ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Рибальський спорт > Змагання які проводяться ФРСУ та обласними федераціям > Cпіннінг-берег

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2012, 19:59   #1
Neptun
 
Аватар для Neptun
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 1,614 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию Чемпионат Кировоградской области по ловле хищной рыбы спиннингом с берега

Пока только протоколы, отчеты и впечатления чуть позже...
Миниатюры
2012-07-15 19-58-38_0001.jpg   2012-07-15 19-59-13_0002.jpg  
Neptun вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2012, 20:29   #2
Bee_Keeper
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Баштанка
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 754 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Артем, Сергей, Саня! Поздравляю с победой!
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2012, 21:00   #3
Vertex
МОГО ФРС тренер поплавок - фідер.
 
Аватар для Vertex
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 1,263
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 497 сообщениях
По умолчанию

Поздравляю с победой.
Vertex вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2012, 05:50   #4
Uliss
Ревізор МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Uliss
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 2,222
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Парни, это круто! Цветы в раздевалку!
__________________
Одна рыбалка не может изменить жизнь…Но она может породить мысли, которые изменят вашу судьбу….(с)
Uliss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2012, 07:23   #5
Бойко Юрий
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бойко Юрий
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 4,223
Поблагодарили 2,975 раз(а) в 626 сообщениях
По умолчанию

Молодцы. Качать героев.
Бойко Юрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2012, 09:50   #6
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Поздравляю команду с победой. Всем хорошего настроения и дальнейших победных результатов.
Бобелюк Микола вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2012, 14:46   #7
Petrenko
 
Аватар для Petrenko
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем кто был с нами.
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2012, 22:35   #8
neptyn57
 
Аватар для neptyn57
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 73 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Примите и мои поздравления, и не останавливаться на достигнутом.
neptyn57 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.07.2012, 14:44   #9
Neptun
 
Аватар для Neptun
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 1,614 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Соревнования были интересными, борьба напряженная, рыба клевала маленькая, но редко. На многие вопросы нашлись ответы, но новых вопросов появилось еще больше. Водоём «загадка» стал для многих еще более загадочным. Море эмоций и переживаний.
А теперь про все по порядку. Приехали в пятницу днем, одесситы “Crazy fish” уже тренируются, собираемся тоже на тренировку, рыба не клюет вообще, кое как наковыряли пару окуньков, обед потом опять на тренировку., вроде как нащупали перспективные места, чувствую, что нулей будет много, очень не хочется попасть в их число. Ужинаем, отбой в 22:00.
4 утра подъем, жеребьевка. Я в зоне «Б», Саша в «С», Серега в «А».
Стою в секторе жду сигнала,( вместо сигнала взрывали петарду, от взрыва весь водоем и вся рыба вздрагивала выпрыгивая из воды) первая мысль: что можно поймать после такого, но вот двое ребят в соседних секторах уже тянут по окуню, уменьшаю приманку и у меня тоже окунь, все от нуля ушел, мандраж подавлен. Рыба клюет слабо, точнее вообще не клюет, бегу в конец зоны,( там на тренировке было обнаружено интересное место) есть поклевки но ничего не цепляется, окунь отгрыз хвост, ставлю новый, но поклевок нет, бегу в середину, рядом наблюдаю картину как парень пытается ловить на крупные воблеры, удивляюсь еще больше когда он поставил 3-х дюймовый перламутровый твистер на головке не меньше 7 грамм, но пик моего восторга настал когда он взял щуку на 1700 гр., да уж, такой техникой я не обладаю, поэтому продолжаю вымучивать микроокуня, во втором часу беру окунька в конце зоны, 3 час 0. Конец первого тура. Собираемся командой, я 5 в зоне, Серега 4 с судачком и окунем, у Саши ноль, в его зоне отловился только один человек маленьким судачком, ситуация печальная, с ужасом думаю, что я буду делать во втором туре в этой злосчастной зоне С.
17:00 Старт второго тура, первый час бегаю по зоне, пытаюсь найти хоть какие-то признаки жизни – ноль. Вера в то, что уйду от нуля пропала, вспоминаю лягушку которая держит цаплю за глотку и фразу «Никогда не сдавайся», не сдаюсь, делаю заброс за забросом, меняю сектора. В середине зоны кто-то берег окушка, смещаюсь ближе, и вот в метре от меня ударчик и тяжесть на том конце, сопротивление странное и не знакомое, кажется карась вот черт, незачет думаю я, но подведя ближе вижу что это сомик, класс, аккуратно вывожу его на берег и зову судей, экстаз, ушел от нуля в этой безрыбной зоне, да еще и как! Сигнал финиша, иду в лагерь. Сергей и Саша уже возле палаток, с далека пытаются узнать мой результат, я молчу и улыбаюсь, подхожу, выдерживаю паузу, говорю, что ушел от нуля и опять пауза, добавляю, что взял сомика и первое место в зоне, смех и вопли, счастья полные штаны, ребята говорят что вообще обалдели, когда узнали что кто-то в зоне «С» взял сома, но никак не думали, что это я. Серега второй в зоне, Саша третий, мы по итогам командой выходим на первое место. Завтра самый ответственный день - 3 тур, который решит весь исход соревнований, мандражирую страшно, но отрубаюсь быстро потому, как очень устал.
Утро 4:30, вставать очень тяжело, жеребьевку прошел на автопилоте с закрытыми глазами, к счастью выпали перспективные сектора, боюсь не уйти от нуля еще сильнее чем в зоне «С». Старт, первый заброс и судачек на 60 грамм, вот это сюрприз, настроение на высоте, сил хоть отбавляй, у всех тишина, но расслабляться не время, меняю сектор, есть поклевки, но не берет, максимально уменьшаю приманку, и вот он окушок, хотел незаметно и тихо положить в садок но оступился в воде, все меня спалили и теперь пристально следят, на втором забросе еще небольшой окунь, третий заброс - еще один, все сбегаются ко мне, без стеснения кидают в мой сектор, думал звать судью, но стерпел, у соседей по нулям, у меня сход неплохого судачка. Во втором часе беру одного окуня на 50 грамм, и в третьем пару окуней, отрыв приличный, я первый в зоне, бегу в лагерь узнать как отловились остальные. Саша 4 в зоне, Сергей второй в зоне, откинув Юру с команды «Crazy fish» на 3 место(он по результату шел на первое место в личном зачете), теперь у нас с ним равное количество балов, ждем официальных результатов. Ну а дальше вы уже знаете, первое командное, первое и третье в личке, много ценных призов от спонсоров, красивые кубки и медали, отличное настроение! Всем спасибо за поздравления и за внимание!
Neptun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:32   #10
Petrenko
 
Аватар для Petrenko
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
По умолчанию

Хотел написать небольшой отчет по действиям команды на данных соревнованиях, но подумал, что было более важное событие для Николаевской Федерации.
Первое золото, завоеванное николаевскими спортсменами на выездных соревнованиях по ловле спиннингом с берега. Да еще какое, - золотой дубль- личка и команда, и в добавок ко всему бронза в личке. Три медали из четырех возможных.
Результат сплоченных действий команды, нацеленных на победу.
Результат правильного руководства Федерацией и четкой расстановкой приоритетов.
Результат моральной поддержки, которую оказывали друзья, находясь в Николаеве.
Конечно же морально-волевые качества каждого из спортсменов, ведь после результатов первого тура можно было и сломаться.
? правильно подсказывают- неувядаемая классика от Manns 035 твистер на одном грамме, которая сделала свое.
Рад тому обстоятельству, что такие спортсмены, как Артем Андреев становятся лицом нашей Федерации.
Поздравляю Сергея с заслуженным третьим местом в личке. ? спасибо за то, что напрямую помог Артему стать Чемпионом.
Парни, спасибо за команду, и красивую, убедительную победу.
Спасибо организаторам, спонсорам и всем участникам.
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA