ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Загальний розділ > "И Музу я кормил с лодони ..."

"И Музу я кормил с лодони ..." Гумор, все, що змушує нас сміятися

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2012, 09:26   #31
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

Если штраф за мусор в неположенном месте составляет 50 гривен, должен ли я буду что-то заплатить, если выброшу в неположенном месте 50 гривен?

Все время думаю о лошадях.
Постоянно в голове: ".Б?СЬ ОНО ВСЕ КОНЕМ!!!!
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2012, 19:04   #32
Uliss
Ревізор МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Uliss
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 2,222
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Не мной открытая закономерность- выпьешь сотку за обедом, сразу накатят воспоминания.
Так, вот...На третьем курсе, наш нефтепромысловый факультет славился красочными стенгазетами. Много было умельцев, вручную создавать уникальные панно с острыми репортажами, удачными фотографиями и пр. Газета получалась большая, где-то 2х1.5м. Короче, наш промфак был первым по этому делу. А декан кафедры Бурения- профилирующей дисциплины, видимо томимый тягой к прекрасному, принес нашему редактору Сашке Семенову красивую картонку с дебильным, по-моему списанным из "Мурзилки" стишком:

Раз, сказал попугай попугаю,
Я тебя, попугай, попугаю!
Ты меня, попугай, не пугай!
Я ведь пуганый попугай!

Видимо стишок так понравился декану, неплохому в целом дядьке, что он его переписал на картонку и потребовал прикрепить к стенгазете. Под стишком была подпись "Кафедра бурения".
Мы, веселой мужской компанией( на промфаке девушки не учились) похихикали возле "шедевра" и пошли в буфет пить какао с "песочниками"(кто помнит, были такие пирожные-бисквит с вареньем в бисквитных крошках, вкуснота!). ? вот в буфете родилась идея пародии на данное стихотворение. Я сочинил текст, ребята написали его на тетрадном листе и стараясь действовать незаметно, приклеили поверх "попугаев". Пародия выглядела так:

Раз, спросил долбоёб долбоёба
Как себя уберечь от наёба?
Чем тебя так пугает наёб?
Ты ведь ёбаный долбоёб!

(?звиняюсь за нецензурщину, но было так, дословно).
"Пародию" конечно, сорвали, да и декан лютовал потом, но как-то все утряслось. Хотя отчисляли и за меньшие грехи...
__________________
Одна рыбалка не может изменить жизнь…Но она может породить мысли, которые изменят вашу судьбу….(с)
Uliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 00:32   #33
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

Последнее время жизнь вообще ужасно не справедлива, умные и работящие вечно получают все, а тупые бездельники ничего.
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2012, 02:56   #34
Uliss
Ревізор МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Uliss
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 2,222
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

« Пять тысяч раз»


Началось все довольно банально… Посадил как-то приятную молодую подругу в авто, взял пару шампанского, фрукты-сладости и отъехал в укромное тихое место у реки. Хорошо, соловьи поют, зелень молодая глаз радует. Пока то, да се, воркуем, природе радуемся, но пора и дело делать, главное дело, ради которого и приехали в райский уголок. Да вот беда, дело-то не делается. Не то что бы совсем не делается, а как-то наполовину, что ли... Вроде и «груздь груздем», а в «кузовок» не лезет.
В общем, отвез подругу домой, а сам стал возле дома, улики-запахи подчистить, да и задумался. Вспомнился мне наш институтский замдекана Васильев. Вернувшись из Алжира, в то время, он имел весь арсенал благополучного нефтяника-«Волгу-газ24» цвета «белая ночь», квартиру в центре и феноменальную коммуникабельность. Он ездил с нами в студенческие стройотряды, «лабал» на трубе на фестивалях «Студенческая весна» и вел пятиминутки сексуального воспитания на своих лекциях. ? тут я четко вспомнил, как в одном из своих сексдокладов, Васильев, сославшись на опыт американских или японских исследователей, поведал нам, что за всю свою жизнь у среднего мужчины, способность к эякуляции лежит в пределах, что-то около 5000раз. Я судорожно начал считать. С 22-х до 52-ти, это 30 лет . Пускай раз в три-четыре дня, это чистых восемь лет! Умножаем на 365, получаем около 3000раз. Ну, допустим, механизм еще не совсем «иссяк» и хотя бы 500 раз себе надо бы оставить. НО! ГДЕ ЕЩЕ 1500 МО?Х, ЗАКОННЫХ РАЗ! ? тут как пронзило… Прожгло, аж пот выступил.. Вспомнил себя в 13лет, сжал в кулаки ладони, забывшие уже о рукоблудии и обреченно пробормотал:
- Продрочил ты, мил человек, свою спокойную старость в счастливом детстве, мля…
Пришел домой, даже руки мыть не стал- противно.
Сон навалился сразу. ? вечерние переживания направили того, кто отвечает за мои сновидения по наметившемуся пути. А если по понятнее, то опять возник замдекана Васильев с сияющей трубой и хитро подмигивая, пророкотал:
-Запомни, 5000раз! Как ведро с водой,- или сразу расплескал или пьешь до смерти.
? наклоняется так, к самому моему уху, кривляется, но говорит четко:
- ? пять тысяч стаканов водки …
- Как! ? водка тоже? Это за всю жизнь?
- Да, но и это не все.
- Что еще! Говорите, не пугайте!
Он так с издевкой:
- Рыбалку любишь?
- Ну…
- В общем, тоже пять тысяч…
- Чего, рыбалок?
- Нет, рыб. Пять тысяч рыб на всю жизнь…
- За что вы меня так?
- Это не только тебя. Это правило для всех. Больше-меньше, но для всех.
? задудел в свою трубу. Я хотел еще что-то спросить, велик ли стакан и еще про рыб, но он так задудел, что я проснулся. Лежу, соображаю, понимаю, что это машина сигналит на улице и сон дурацкий ничего не значит. А мысли коварные уже лезут по тонким мозговым лесенкам и грубыми лапищами, словно по кровельному железу- «грум-грум» , мол все правда, и нехрен от нее прятаться…
Нечасто мы задумываемся о «судьбе». В смысле, о предопределенности. Ведь начинаешь жизнь, что-то преодолеваешь, с чем-то борешься, и что-то получается. Уровень жизни повышается, и ты уже уверен, что тут ты хозяин. Ты влияешь на все. На состав семьи, на качество жилья, на материальный достаток. ? стремишься, что бы все было как у людей, и даже чуть-чуть лучше. ? оно так и выходит. Но в какой-то момент ты вот так сидишь на кровати, глазеешь на вторую примятую подушку, где спала жена- а она уже на ногах и занимается чем-то полезным- и начинаешь понимать, что кто-то еще влияет на твою жизнь. Кто-то открывает страшные тайны, предлагает запрещенные правила игры, да и еще не только тебе, но и всем остальным братьям по полу.
Через некоторое время, ковыряя вилкой в утренней яичнице, я обрел таки критическое мышление и проблема ночного сна показалась надуманной и даже по-детски наивной. Ведь есть же опыт друзей-товарищей, которые прямо скажем, все проверенные, прожженные жизнью и знают многое, начиная от типов приманок, марок спиннингов и заканчивая рецептами ухи и народными способами лечения геморроя. Ведь как принято считать, ну не заладилось у тебя с «груздями». Все понятно, надо на рыбалку, нервишки поправить, с друзьями пообщаться, водочки попить. ? вот сидишь в компании, вечерок тихий, чудный друг тост говорит, теплый тост, правильный. ? вот выпили по первой, по второй, и дальше как получается? Что кто-то вдруг отставит рюмку со словами:
- Я больше не буду.- или, как вариант,- Все! Мне больше нельзя!
А друзья недоумевают, почему, мол, нельзя. А ты-то знаешь! ?ссяк, братец, еще один кран! ?ди вон, рыбку лови!
? тут мысли перекинулись на спортсменов. Ведь никто не придавал значения, а ведь частенько определенные участники практически не ловят рыбу, как не стараются, а возлияния совершают обильные, несмотря на запреты.
А не разгадка ли это? Я опять напрягся, словно трудный кроссворд вдруг, чудесным образом сложился… Да,да! ?менно! Молодые конечно все успевают, и с груздями управиться и рыбы половить и рюмашку опрокинуть. А мы, так сказать среднее поколение… Выходит не зря одни только пьют, а другие только ловят, прикрываясь язвами и гипертонией. А оно выходит, выпил и выловил уже свои пять тысяч! Так оставайся дома, побалуй супругу! А он, глядишь, и там расплескал все запасы. Да, картина…
? уже допивая ароматный чай, привезенный сыном из «Туманного Альбиона», я решил никому пока ничего не говорить. Тут наблюдение нужно с анализом. ? что бы четко, кто пьет, кто ловит, кого отправлять на соревнования, а кого, хоть медалями обвешай- пшик один получится.
А одна мысль вообще развеселила! Вот поплавочники, ходят на набережную, ловят ту верховодку сотнями и над дедками посмеиваются. Мол, не ловится у дедков, а мы тягаем!
Теперь-то ясно, что дедки свое уж отловили. ? хвастливых поплавочников ждет такая же участь на склоне лет. Не будет клевать! Хоть какао с кореандром мешайте, хоть хрен с горчицей! Останутся шахматы, благо спускаться к речке не нужно…
Друзья! Будьте скромнее в желаниях, умереннее в питье и терпимее в рыбалке…
__________________
Одна рыбалка не может изменить жизнь…Но она может породить мысли, которые изменят вашу судьбу….(с)
Uliss вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2012, 11:31   #35
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

К вопросу о том,почему у меня нет машины.
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Последний раз редактировалось Роджер; 18.04.2012 в 11:50.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 12:11   #36
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

не поместилось в предыдущее сообщение...
?зображения
Тип файла: jpg беха.jpg (500.0 Кб, 52 просмотров)
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2012, 20:44   #37
ZVON
МОГО"ФРС" володар Кубка України 2016 рік (спін-човен) в командному заліку. Бронзовий призер в особистому.
 
Аватар для ZVON
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1,646
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 325 сообщениях
По умолчанию

А за рулём был Вениамин?
__________________
Джигитом можеш и не быть . но сетки резать ТЫ ОБЯЗАН
ZVON вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2012, 21:57   #38
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию Мысль

Мужик, конечно, должен быть с придурью. Но в разумных пределах.
Например, если он бьется головой об стенку, то с целью пробить путь в светлое будущее, а не потому что долбо.......
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Последний раз редактировалось Бобелюк Микола; 01.05.2012 в 22:04.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2012, 09:43   #39
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

Друзья, я видел белочку!
? смутило меня даже не то, что в это время года она должна быть рыжей а не серой, а то, что она была в ванной.
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2012, 13:13   #40
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию мысль

...я абсолютно уверен, что если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах в 9 утра, значит где-то в жизни ты повернул не туда...
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Последний раз редактировалось Роджер; 11.09.2012 в 13:16.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA