ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Загальний розділ > Розмови про все.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2024, 10:13   #1
тубус
 
Аватар для тубус
 
Регистрация: 22.03.2023
Адрес: город
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Гормональна контрацепція

Я використовую Дарілію - це чудовий засіб, який дозволяє не тільки уникнути непланованої вагітності, а й покращити стан шкіри та волосся. Зараз можна купити контрацептиви https:/etabletka.ua/catalog/kontracepciya в інтернет аптеці eTabletka, і це дійсно зручно. Щодо можливих побічних ефектів - вони у кожної людини можуть бути індивідуальними. Тому краще перед вживанням проконсультуйся із лікарем. Не забувай, що індивідуальний підбір контрацептиву - це запорука комфортного використання та підтримки твого здоров'я.
тубус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 09:42   #2
KarinaChayka
 
Аватар для KarinaChayka
 
Регистрация: 26.11.2023
Адрес: 000
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не советую с гормональными препаратами иметь дело - потом восстанавливаться будете месяцами, если не больше года. Знаю о чем говорю. Врачи, как правило, советуют одно и тоже - но реально ситуация у каждого своя и во многом зависит от анализов. Мне всегда не хватало витаминов, даже несмотря на достаточно обильное количество съедаемых продуктов, фруктов, овощей. Мне реально помог повысить показатели и иммунитет в целом рыбий жир из печени трески https://perlahelsa.ua/ru/ryibiy-zhir-iz-pecheni-tresky Омега 3 Perla Helsa - если не знакомы, то это наш украинский бренд. Качество ни в чем не уступает заграничным, со своего опыта даже бы сказала лучше их. Особенно цена радует, она более доступна, посмотрите сами какая стоимость.
KarinaChayka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA