ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Рибальський спорт > Змагання які проводить МОГО"ФРСУ" > Cпіннінг-човен

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2014, 17:10   #31
vdkowner
Guest
 
Аватар для vdkowner
 
Сообщений: n/a
По умолчанию





Поздравляю победителей и призёров.
1. Рыбаки Херсона
2. Легион
3. Южный Буг
4. ЭДС
5. БОБР?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 11:16   #32
Fishteam
 
Аватар для Fishteam
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 369 раз(а) в 68 сообщениях
Thumbs up

Выражаем огромную благодарность организаторам и судейской бригаде!!! Все прошло на очень высоком уровне!!! Поздравления призерам и участникам Чемпионата!!!

С уважением
Шум Александр Филь Алексей
Команда " Рыбаки Херсона"
Fishteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 12:30   #33
К?Н КОЙ
ФРСОО
 
Аватар для К?Н КОЙ
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 328 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! немного переварили всю кучу ощущений после соревнований...) находимся еще под впечатлением, поэтому решили написать пару слов... второй раз учавствуем, тема для нас новая, однозначно могу сказать, что очень нравится и такими темпами перепрыгним с берега в лодку) допустили ряд тактических ошибок, отстутствие треннировок, незнание данной акватории и естественно окуневых точек, - все это отразилось на нашем результате, но в любом случае, драйв, адреналин от вываживания таких окуней, которых я просто не знаю где еще можно - ТАК?Х - половить! вообщем очень понравилось, будем стараться учавствовать, организаторам спасибо за праздник и гостеприимство! все было замечательно! победителям и призерам - РЕСПЕКТ! МОЛОДЦЫ! РСО - лодочная команда, ну что тут скажешь, как всегда, все было очень душевно и здорово!!!! Всем НХНЧ и до встречи на водоемах!!!


С уважением,
Команда "Барракуда Рк Одесса"
Дмитришин Константин
Шполяр Юрий
К?Н КОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 13:52   #34
Wel
ХОФРС
 
Аватар для Wel
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 586 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Так случилось, что второй этап ЧО Николаевской обл. совпал со вступительной компанией в вузы и мне не удалось побывать на тренировке и первом дне соревнований:(
На официальную тренировку Леша поехал со своим напарником по рыбалкам начали со щуки, щука отозвалась сразу Володя притулил несколько зачеток, на смене якорей и Лешка несколько щук и влетает килушный окунь. Щука - клюет, пошли они искать окуня. Нашли площадку где окунь был, но не стайный... Очень разрозненый, но нормальных размеров. За тренировку удалось им поймать 8 щук и семь окуней или наоборот. Но это не важно:) Какая-то информация собралась...
Первый день соревнований. Созваниваюсь в пол девятого. -Поймал 4 окуня, один больше кила. Кручусь на этом куске один - собираю. Планирую уйти на щуку. Как потом оказалось - щука на вчерашних местах себя не проявляла. Покрутившись пол часа Леша вернулся на свою точку с окунем и за все время наковырял еще 11 окуней.
После анализа взвешивания, стало понятно, что ставку на второй день надо делать на окуня, а уже после закрытия уходить на щуку. Еще стало понятно, что в зоне соревнований есть и стайный окунь и некоторые команды закрывались практически с одного якоря. Еще это взвешивание показало, что можно и без тренировок сделать результат. При умении правильно по месту оценить ситуацию и подстроиться под данные условия. Что и показала Херсонская команда "Рыбаки Херсона" Молодцы!!!
Так и решили, начнем с вчерашнего Лешиного места, а потом, как пойдет.
Стартуем девятые, до места доежаем седьмые. Оно никому не итересно все спускаются ниже к стайному окуню:)
Остановились возле нас только "Рыбаки Херсона" сменив несколько якорей и не увидев ни одной пклевки у нас и ребят, решаем "Атаковать"
Но там настолько плотно, что яблоку негде упасть. Да, из-за узкого места и количества лодок приходиться идти в водоизмещающем режиме, долго...мимо всех. Подсаками не машут.
Знаю одну ямку, она маленькая, но в ракушке и окунь раньше там был. -?дем туда? (Зная Лешкину любовь ловить в толпе) получаю утвердительный ответ. Без своего эхолота, джпс и по Лешкиным фунтам не могу ее найти. Толи кувшинкой затянуло, толи глаза кривые ориентиры не видят....
Рядом находим небольшое углубление, для фоновой глубины -яма.
Практически с первых забросов берем 4 мордатых окуня и тишина. Крутимся на ней. Лодки начинают движнячить. Значит тишина у многих, многие начинают сваливаться в низ зоны, некоторые останавливаются возле нас. Мы не машим и они.
Решили подыматься вверх, меняя якоря. С травы берем еще три мордатых. Но активности нет и на чистое не выходит. Движение лодок началось в обратном порядке, кроме одной... Нам их видно и они не из тех, кто будет долго стоять просто так:)
Лешка я знаю ниже еще одну ямку. -такую, как первую? -а есть варианты?
Оооо, взмахнула подсака - идем ямка рядом с ними
А стояла это команда "Рыбаки Херсона"
Они стоят на верху бровки, рядом с кувшинкой. Яма свободная. Стали. Поприветствовали... С третьего заброса Лешка тулит мордатого. Потом еще, потом я и тишина. Так то один, то два штуки с перерывами. Большой активности нет. Потом клюнуло оно. Не много повозившись и по портя нервы нам и соперникам. С облегчением вздохнули соперники Карпуша кила три. После него вообще затихло. Две лодки рядом, приманивают, то одни команды, то другие. Кто-то уходи, кто-то остается. Полавливают и соперники. Потом был и у меня карпуша. Так доковыряв до 21 штуки созвонились с Кабаном у них две щуки и один окунь Позвали. Пока они ехали взяли 22 и ушли.
До финиша часа три
Щука - она молчит. Уходим с полива на бровку с надцатого якоря берем на 40 см. За час до финиша решаем идти ближе к базе. На подходе видим несколько лодок под камышом и "ЦК" машут подсакой "Зовут" :) стаем в линию незачет, еще, еще и за семь минут до финиша 41 см. Все финиш!
Дальше Вы знаете!
Спасибо организаторам! Спасибо судьям, за честную и хорошую работу. Спасибо Соперникам за честную и бескомпромиссную борьбу! Друзьям за хорошие отношения. Спасибо напарнику, это его достижение и извиняюсь за прогулы.
Поздравляю победителей! Саша, Леша Молодцы! Очень достойная и красивая победа!
Поздравляю призеров! Молодцы!
Wel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 09:21   #35
prestij
 
Аватар для prestij
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Хочу выразить слова благодарности организаторам и поздравить победителей. Очень понравилась река, поражает количество и размер окуней, такого крупного окуня нам еще не приходилось ловить. Четырнадцать окуней словленых нами во втором туре весили более восьми кг, для нас это своего рода рекорд. Будем с огромным удовольствием участвовать на чемпионатах и кубках Николаевской области.
Миниатюры
20140720_153408.jpg   20140719_052913.jpg   20140719_052947.jpg   200720141879.jpg   IMG_0439.jpg  

IMG_0442.jpg   20140720_153016.jpg   20140720_153021.jpg   20140720_153028.jpg   20140720_153008.jpg  

prestij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 14:21   #36
Макар
ЗОФРСУ Володарь Кубка України - 2013.2015р. (спін-човен) Чемпіон України - 2014 р. (спін-човен)
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 335 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от prestij
Очень понравилась река, поражает количество и размер окуней, такого крупного окуня нам еще не приходилось ловить. Четырнадцать окуней словленых нами во втором туре весили более восьми кг, для нас это своего рода рекорд. Будем с огромным удовольствием участвовать на чемпионатах и кубках Николаевской области.
Вооот... еще одни "на крючке"! Нас,меня и Пашку,эта река уже третий год как тянет к себе!
Макар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 23:06   #37
Гречко
МОГО"ФРС"Чемпіон України в особистому та командному заліку (спін-чов) 2015р.
 
Аватар для Гречко
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Миколаїв
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,410 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию Короткий отчётец.

Доброго вечора, шановна громада. Вот пару строк от команды «Южный Буг».Как видно из протокола первого дня соревнований, после двух часов поисков «полосатых» мы их нашли, причём систематические поклёвки пошли, совсем не на те веса и приманки, на которые окунь отзывался в процессе выездов накануне соревнований.То, что работало раньше, приносило лишь редкие тычки и сходы. Кардинальная смена приманки сразу принесла уверенные поклёвки, о чём свидетельствует наш первый протокол.
На второй день – опять 7-й старт и на «жирное место» уже известное всем соперникам мы на 10-ти сильном моторе приходим так сказать не совсем во время – там «аншлаг» . Становимся как Бог дал, первые 10 забросов приносят пару окуней где-то 600и 300 грамм а потом всё… Пытаемся ёрзать среди лодок соперников на грани фола, это скоро надоедает. Принимаем очень волевое решение – упрёмся в щуку, тут с окунем всё не однозначно, да и народу многовато.На полном газу уносимся «на щуку».На «щучьем» месте- красота – кроме нас одна лодка, да и то далековато. Ставка сыграла. За час - 4 зачётных шнурка. Теперь можно и на яме поёрзать.Там подловили пару полосатиков, и время вышло – пора на базу. В итоге вес 3620г. приносит нам 4 балла за 2-й день соревнований и 3-е место в итоговом протоколе. Всё. Щуку тоже надо ловить!
Очень хочу поблагодарить одесских и херсонских спортсменов за Ваш визит, с Вами соревнования получили дополнительный драйв и интригу. Приезжайте ещё, милости просим! Большой респект судьям! Это люди с железными нервами, стоять и смотреть как кто – то «сапает»мордатых окуней я бы не смог! Особая благодарность Мордовину Андрею, вся организация питания, лагерь и ведение протоколов на нём. Андрей- ты лучший! Спасибо Петренко Саше и всем кто приложил руку к великолепному печёному карпу на ужин.
P.S. Это одни из лучших соревнований на Буге по рыбе, организации и составу участников. (Моё мнение).
?зображения
  
Гречко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 18:50   #38
ZVON
МОГО"ФРС" володар Кубка України 2016 рік (спін-човен) в командному заліку. Бронзовий призер в особистому.
 
Аватар для ZVON
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1,646
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 325 сообщениях
По умолчанию

Альбом http://nofrs.com.ua/forum/album.php?u=17
__________________
Джигитом можеш и не быть . но сетки резать ТЫ ОБЯЗАН
ZVON вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA