|
23.09.2020, 16:41 | #12 |
Регистрация: 23.09.2020
Адрес: Николаев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Команда "Карбюратор", м. Миколаїв.
1. Дейнеко Іван 1981р., (к) тел: 095-737-59-86 2. Чудаков Ігор 1984р. 3. уточняється..... Последний раз редактировалось Игорь; 23.09.2020 в 16:46. Причина: русский язык был |
Пользователь сказал cпасибо: |
23.09.2020, 17:54 | #13 |
Регистрация: 30.08.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
|
Прошу зарегистрировать команду Poskot Fishing
Ковальов Олег Олексадрович 1981 +380672990718 ФРСОО кап Шабратько Андрій Едуардовiч 1969 +380637352276 ФРСОО Уточняется |
Пользователь сказал cпасибо: |
25.09.2020, 19:49 | #14 |
МОГО"ФРСУ"
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 4,223
Поблагодарили 2,975 раз(а) в 626 сообщениях
|
5.1. Розмір організаційного внеску для участі в змаганнях становить 450 (чотириста п'ятдесят) грн з 1 учасника і оплачується добровільно.
|
29.09.2020, 20:27 | #19 |
Регистрация: 16.07.2019
Адрес: Николаев
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
|
Регистрация:
(+) оплачено 1.Команда "Карбюратор", м. Миколаїв. 1. Дейнеко Іван 1981р., (к) тел: 095-737-59-86 2. Чудаков Ігор 1984р. 2.Команда 'КОФРС' , Кропивницький 3. Кигим Володимир Анатолійович(к), 1988 р.н., КОФРС, Кропивницький, 0950133414 4. Шупер Микола Миколайович, 1987 р.н., КОФРС, Кропивницький 3."Тихий Омут" НОФРС 5. Руденко Андрей Сергеевич.1978 г. р.НОФРС. 2-й р. К. + 6. Тереньтев Андрей Юрьевич. 1990 г. р. НОФРС, 2-й р. + 4. "Клёвое место" НОФРС 7. Довбик Василий Валериевич 1995 г. р. НОФРС. 2-й р. (к) т. 0937485563 + 8. Злочевский Дмитрий Викторович 1982г. р. НОФРС. 2розряд 0675157008 + 5.Команда "Thrash" 9. Петров Євген Леонідович, м. Знам’янка, 1977 г.р. (капітан) 0 (95) 748 98 95 10. Лісюткін Артем Олександрович, м. Олександрія, КОФРС, 1987 г.р. 6. Команда «3310» 11. Шевченко Денис Валериевич, КОФРС,1983г.р. 12. Олейник Роман 1989г. 7. Команда "Рыбалка в Николаеве" 13. Самойленко Константин 14. Столбун Сергей 8. Команда "Херсон-2" 15. Сарыгин Алексей Евгениевич 1996 г. Херсон т. 0663176449 16. Уточняеться 9. "22 Регион" 17. Негруца Роман 0508686254 + 18. Тетеря Евгений + 10. "Фисташки" 19. Дутов Иван 0660570365 + 20. Мельниченко Дмитрий + 11. "Южные богатыри" 21. Литвиненко Олександр 0996479864 + 22. Уточняется 12. Команда "Не ваше дело" 23. Васильев Александр Анатолиевич (К)1966 г.р., т. 0997573699 24. Паламарчук Роман Алексеевич 1985 г.р. НОФРС, 0978485858 13. Команда "Energy" МОФРС 25. Свердленко Євген 1989 0683131287 + 26. Святченко Віктор 1968 КМС 14. команда "Весёлые ребята" Новая Одесса 27. Шелудченко Василий 0962378567 (к) 28. Зибров Андрей 15. команда "Речной дракон" 29. Веретик Артем 1982 МОФРС +380638373027 30. Крекотень Олег +380939966366+ |
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
30.09.2020, 11:27 | #20 |
Регистрация: 16.07.2019
Адрес: Николаев
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата: Сообщение от kapuero4
Регистрация:
(+) оплачено 1.Команда "Карбюратор", м. Миколаїв. 1. Дейнеко Іван 1981р., (к) тел: 095-737-59-86 2. Чудаков Ігор 1984р. 2.Команда 'КОФРС' , Кропивницький 3. Кигим Володимир Анатолійович(к), 1988 р.н., КОФРС, Кропивницький, 0950133414 4. Шупер Микола Миколайович, 1987 р.н., КОФРС, Кропивницький 3."Тихий Омут" НОФРС 5. Руденко Андрей Сергеевич.1978 г. р.НОФРС. 2-й р. К. + 6. Тереньтев Андрей Юрьевич. 1990 г. р. НОФРС, 2-й р. + 4. "Клёвое место" НОФРС 7. Довбик Василий Валериевич 1995 г. р. НОФРС. 2-й р. (к) т. 0937485563 + 8. Злочевский Дмитрий Викторович 1982г. р. НОФРС. 2розряд 0675157008 + 5.Команда "Thrash" 9. Петров Євген Леонідович, м. Знам’янка, 1977 г.р. (капітан) 0 (95) 748 98 95 10. Лісюткін Артем Олександрович, м. Олександрія, КОФРС, 1987 г.р. 6. Команда «3310» 11. Шевченко Денис Валериевич, КОФРС,1983г.р. 12. Олейник Роман 1989г. 7. Команда "Рыбалка в Николаеве" 13. Самойленко Константин 14. Столбун Сергей 8. Команда "Херсон-2" 15. Сарыгин Алексей Евгениевич 1996 г. Херсон т. 0663176449 16. Уточняеться 9. "22 Регион" 17. Негруца Роман 0508686254 + 18. Тетеря Евгений + 10. "Фисташки" 19. Дутов Иван 0660570365 + 20. Мельниченко Дмитрий + 11. "Южные богатыри" 21. Литвиненко Олександр 0996479864 + 22. Уточняется 12. Команда "Не ваше дело" 23. Васильев Александр Анатолиевич (К)1966 г.р., т. 0997573699+ 24. Паламарчук Роман Алексеевич 1985 г.р. НОФРС, 0978485858+ 13. Команда "Energy" МОФРС 25. Свердленко Євген 1989 0683131287 + 26. Святченко Віктор 1968 КМС 14. команда "Весёлые ребята" Новая Одесса 27. Шелудченко Василий 0962378567 (к)+ 28. Зибров Андрей+ 15. команда "Речной дракон" 29. Веретик Артем 1982 МОФРС +380638373027 30. Крекотень Олег +380939966366+ |