ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Загальний розділ > "И Музу я кормил с лодони ..."

"И Музу я кормил с лодони ..." Гумор, все, що змушує нас сміятися

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2012, 13:58   #41
Uliss
Ревізор МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Uliss
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 2,222
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Роджер
ты повернул не туда...
? даже, если в костюме "Бриони", с бокалом "Хенесси", но без трусов, а секретарша где-то там, внизу, то это лишь частный случай вышеописанной мысли...
__________________
Одна рыбалка не может изменить жизнь…Но она может породить мысли, которые изменят вашу судьбу….(с)
Uliss вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2012, 19:39   #42
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию Про виски и женщин

ЖЕНЩ?НА!!!! А ТЫ ЗНАЕШЬ, СКОЛЬКО СТОЛЕТ?Й НА В?СК?КУР?ЛЬНЯХ КУПАЖ?РОВАЛ?СЬ РАЗНЫЕ СОРТА СП?РТА, СКОЛЬКО ПОКОЛЕН?Й ШОТЛАНДЦЕВ БЕРЕЖНО СТРОГАЛ? ДОСОЧК? ДЛЯ БОЧЕЧК?, В КОТОРОЙ НАСТА?ВАЕТСЯ СП?РТ, СКОЛЬКО ОТТЕНКОВ ВКУСА У 18–ЛЕТНЕГО Single malt, КОТОРЫЙ ВЫ, БАБЫ, БЕЗЖАЛОСТНО РАЗБАВЛЯЕТЕ .БУЧЕЙ КОКА–КОЛОЙ, ПОТОМУ ЧТО ВАМ ТАК ВКУСНЕЕ?!?!?!?!??!?!?!?!?!
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2012, 19:44   #43
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию Вечером подумалось

...В то время как в Америке М16 это всего лишь автоматическая винтовка, то в России это вообще болт...
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2012, 08:31   #44
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию Парадокс

В день открытия охотничьего сезона поехал ловить рыбу на охоту с охотниками и привез грибы!
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2012, 08:30   #45
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

-Дорогая, я иду вечером на день рождения к Вадику.
-Принеси мне кусок торта.
-Дорогая, я же иду к Вадику, могу принести кусок водки.

***

?так, у тебя два телефона: смартфон и неубиваемая нокиа, одним ты понтуешься, с другого звонишь. Осталось понять, какой зачем.

***

Видел тут рекламный плакат: ?ЗБАВЬТЕСЬ ОТ П?ЩЕВОЙ ЗАВ?С?МОСТ? БЛА-БЛА НОВЕЙШ?Е ТЕХНОЛОГ??..
Я-то все гадал, почему мне жрать бывает охота, а это, оказывается, она - П?ЩЕВАЯ ЗАВ?С?МОСТЬ.
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Последний раз редактировалось Роджер; 15.10.2012 в 08:33.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2012, 21:50   #46
Uliss
Ревізор МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Uliss
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 2,222
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Друзья,весь нижеизложенный материал не в коей мере не несет цели кого-то задеть, обидеть или высмеять, а должен расцениваться исключительно как дружеский шарж...
Да, и еще. Надеюсь понятно, что егерь в повествовании, к нашему "Егерю" никакого отношения не имеет, а то...

«Тяжелое золото»
легкий скетч в трех частях с прологом и эпилогом по мотивам отчетов с ЧМ 2012, плюс вольная фантазия автора.


Пролог

Вот уже вторые сутки живописнейшая база на берегу Днепра заполняется прибывающими спортсменами. Чемпионат Мира, знаете ли… ? хочется звонить друзьям и знакомым, хочется кричать сложив ладони рупором:-«Люди! Унас ЧМ!» Но, как-то тихо в ответ. Молчит пресса, молчит центральное и местное ТВ. Оно ж и понятно…Подумаешь, ЧМ! Да еще по рыбной ловле! Нашли, чем удивить…
? тем не менее, нашлось место, собравшее не только удивленных и радостных, но и серьезных, хмурящих брови, мучимых раздумьями и говорящих на разных языках.В этом месте нет только равнодушных. ? место это «Дельта Днепра».
Пройдемся мимо плакатов с поздравлениями, рекламных баннеров. Окунемся в эту атмосферу доброжелательности, уюта , запахов борща и румяных котлет, улыбок, смутных соблазнов и призрачных надежд…Три дня тренировок и два этапа жесточайших спортивных баталий, ожидают этих видавших виды, адептов спиннинга и лодки.

Часть первая «Тренировки»

Раннее утро. Номер организаторов соревнований.
Зелинский(Зел)-Ну, вот ,оно и свершилось(приоткрывает дверь, выглядывает в щель). Народу-то, народу! (радостно потирает руки)
Коноваленко(Кон)- Так это и отлично, что народу полно. Все номера выкуплены, бабло отбивается, пивко продается…Речь-то подготовил?
Зел- (натягивает красные шаровары, вышиванку, клеит «оселедец» и казацкие усы). А чего ее готовить? Скажу все как есть… Как ты придумал эту «утку» с египетскими террористами. Как заманил всех в «Дельту». Как цены задрал и косишь лавэ.. Вернее косим. Правда, я должен, как представитель принимающей стороны одевать эти мудацкие наряды…прикинь, каждый день разные…
Кон-(заглядывая в забитый костюмами шкаф-купе) Ого! ? Бэтманом тоже будешь?
Зел-(обреченно) А. что поделаешь, бизнес штука необходимая, но не всегда приятная.
Кон-(увидев в шкафу костюм гувернантки и сетчатые чулки) Юра, я тебя прошу, давай без этой, ну, короче, давай без гомосятины. Хрен с ним, с Бэтманом, но чулки…
Зел-(пряча за спину помаду и лак для ногтей) Все, братан. Заметано!

Дверь распахивается. Вбегает запыхавшийся Трисеин(Трис)
Трис- Где мои грим? Ну, здесь стоял пакет с моим гримом! Ага, вот…(тщательно маскирует густые кудри, превращая голову в лысину) Как меня уже задолбало это судейство. Один раз в шутку сделал лысину, так теперь наказание на всю жизнь…
Кон- Саня, а я привык, что ты лысый. Выглядишь солидно. Как там кто-то сказал, неподкупно…
Зел-(у зеркала репетируя движения гопака) Ага! Человек-скала…
Трис- Ну, да..Ну, да.. (в сторону) А пятерочку евро уже предложили за призовое место.
Зел- (разглаживая усы)Ну, пора, пора. Как там у меня начинается(достает бумажку) Привет, братья!
Трис-(с издевкой) Лучше привет, сестры! Кто вам писал этот бред. Надо было мне сказать, я бы в Николаевской федерации заказал речь. Там пацаны как накурятся, такие «пули отливают»!
Кон- Юра, в самом деле, что за жлобство? Скажи проще- «Дорогие любители рыболовного спорта», ну и т.д.
Зел выходит, кланяется. Под шумные аплодисменты проходит кружок «вприсядку».
Его окружают камеры, микрофоны. Он говорит речь. Эта речь, как первый оборот гигантского маховика, сдвинула и запустила механизм под названием «ЧМ2012.
Дни тренировок пролетают необычайно быстро. Новые встречи, общение, объятия. Коллективные фото, коллективные тосты. А концерт на открытии чего стоит! Джаз-девочки в мини, с саксами, многих свели с ума.
? вот он- канун первого тура. Поздний вечер.
Зел(срывая костюм «Чебурашки»)- Фу, кажется все успели. Открытие прошло просто «на ура». Когда все закончится, запишусь на курсы игры на саксофоне… Олег, наши-то готовы?
Кон(спокойно)-А чего переживать. Стратегию объяснил, зоны знаем, приманки «промониторены». Сейчас подойдет егерь, принесет карту установки закладок. Только вот Шанин, как вилка в заднице…
Трес(почесывая подбородок)- Тут такое дело…В общем, с Шаниным вопрос я решил.
Зел(усмехаясь)-Как решил? Что в натуре? (проводит ладонью по горлу) Что, конкретно?
Трис- Юрок, ты охренел? Это же Шанин! Спортсмен мирового уровня!
Зел(не понимая)- Ну?
Трис- Что,ну? Дал ?ноземцеву «в лапу». Будет ваш «Мировой уровень» два дня на берегу чалиться. В запасных.
Кон- Круто! Ну ты, глыба! Да где же этот егерь! Надо же еще успеть «Корзине» карту закладок сбросить. Пусть забьет в ЖПС. Он же капитан, как-никак…
Входит довольный егерь, кладет на стол карту.
Егерь- Вот, начальнички, двенадцать закладок, как обещался…Под уточек замаскировано, да под цветы разные. Увидал, к примеру, нырка, а там налимы, или если кувшинки по три штуки увязаны, так то осетра да лопатоносы, на осетровом заводе разжился…
Кон(багровея)- Какие ,на хрен, лопатоносы!!! Какие налимы!!! Мы же щук ловим, мудило!!!
Егерь(пряча глаза)- Дык, я ж хотел-то как лучше…Рыбка-то дорогая, красивая..
Кон(обхватив голову)- Это пипец! Вы понимаете, что это провал!(звонит по мобиле) Але, Дима, все! Про закладки забудь. Да, придется ловить «по чесноку». Приманки, хоть в номере не забудьте…(егерю) Пшел вон, с-скотина…
Трис-Олежа, ну успокойся! Помотри какие я всем раздал линейки! (достает красочные линейки)
Зел(с любопытством)-? что в них, в этих линейках интересного?
Трис-Ха! Смотри! Вот обычная линейка и я ставлю метку, к примеру, на 30-ти см. Теперь прикладываю свою «волшебную» , а она показывает всего лишь двадцать пять!
Зел- Ну, красава! Кстати, прошел слушек, что у россиян на тренировках «балисонг» творил чудеса.
Кон- У россиян ?ноземцев творил чудеса. На тренировке взял лодки в «Рыб. стане». Боялся «слива» инфы… Ну, прямо как дети. Так и хотелось сказать- Ребята, на каждой днепровской лодке в радиусе 5км, установлены не только мини-микрофоны, но и скрытые камеры. 21век на дворе!
Продолжение завтра.
__________________
Одна рыбалка не может изменить жизнь…Но она может породить мысли, которые изменят вашу судьбу….(с)
Uliss вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2012, 20:47   #47
Uliss
Ревізор МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Uliss
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 2,222
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Продолжаем...
Часть вторая «Первый этап».
Алексей Шанин(Шан) сидит под навесом на берегу. Перед ним открытый айпад и восемь пустых чашек из-под кофе. В некотором отдалении за столиком двое журналистов.
Шан(официантке)- Девушка, а кофе у вас откуда? Точно колумбийский? А то что-то плывет все в глазах. (вызывает кого-то по «скайпу», кричит в микрофон) -? он всем говорит, что здесь «вода не Шанина»! Представляешь! Вода не Шанина! Я спрашиваю, а чья же здесь вода? А он- Это вода народа Украины! Охренеть можно, какой лицемер! Я ведь щуку за версту чую…(останавливает проходящую официантку, пытаясь обнять ее за талию) У вас там на кухне, что щуку жарят? Я слышу запах…(и уже всед) Ой, ну прям, не надо, Алексей! Недотрога!
Журналисты сплетничают, прикрывая рты руками.
1жур- Слыхали новую шутку про Шанина? «Днем на скамейке запасных пьет колумбийский кофе, а ночью от горя твичит свой 130-й балисонг» (давится от смеха)
2жур-Блин, пошлятина. У меня получше. «После ЧМ2012, Шанин открывает в Краснодаре сеть колумбийских кафе, под названием «?ноземцев ДДС»
1жур- Что за ДДС?
2жур-(еле сдерживаясь) ?ноземцев, Давай, До Свидания!
По базе прошел слух, что вроде как приехал Кличко. Журналисты срываются, бегут на парковку.
В раскрытые ворота, сверкая хромом и полировкой, въезжают два лимузина. ?з первого показывается известный своими габаритами и улыбкой, Кличко. Согласно запланированному и согласованному сценарию, ему наперерез уже бежит Зел, одетый в кафтан ?вана Грозного, путаясь в длинных полах.
Зел(слегка запыхавшись)-На колени, смерд! На колени!
Кличко (не переставая улыбаться отозвался) -Вы, государь, меня не удержите на коленях!- (Они фотографируются и Кличко быстро удаляется к пирсу).
Оставшаяся тусовка и журналисты с интересом разглядывают второй лимузин. Его двери медленно раскрываются и показывается рыжая голова в ковбойской шляпе.
1жур- Е-мае! Это ж Чак Норрис!
Зел(основательно подуставший, про себя) Кто же тебя пригласил, неужели Олег! ? не сказал…(и уже громко) Welcome, dear Norris! (вспомнив, что Чак, так же как и он сам, большой любитель джаза и из всех гитаристов предпочитает Бенсона, Зел, имитируя игру на гитаре, душевно запел)- «Nothing's Gonna Change My Love For уоu»
Чак заметно оживляется, и похлопывая друг друга по плечам они следуют к ресторану.
Журналисты возвращаются под навес за свой столик и поглядывая на спящего Шанина, продолжают свои сплетни.
1жур- Прикинь, такая шутка родилась. «Чак Норрис похлопал Зелинского по плечу и освободил его от камней в почках. Причем вместе с почками»
2жур-А, вообще, ты как думаешь, если Кличко встретится с Норрисом на ринге, кто победит?
1жур- Если они встретятся, Чак Норрис войдет в тело Кличка и поселится там.
2жур- В смысле захватит тело?
1жур- Ну,да. Он же старый уже, а так будет новое тело.
2жур- А вообще, чего это Норрис таким крутым слывет? Как будто нельзя как-то так. «После знакомства с Чаком Норрисом, Кличко переименовал партию «Удар» в партию «Поцелуй» и возглавил женскую сборную по гимнастике..
Под этот неспешный треп возвращаются лодки участников. Первый этап завершен. Все ожидают результаты.
Комната организаторов.
Зел- Как это ничего нельзя было сделать! Знаете, Александр Сергеевич, а ведь Вас здесь держат еще и за то, что бы Вы именно, что-то делали! Чистеньким хотите остаться? Вспомните, хотя бы, свою вчерашнюю волшебную линейку!
Трис- Мда…Не проконала линейка…Но вместо «наездов» научили бы лучше спортсменов правильно ловить рыбу.
Кон-Это «блесна» как говорится, в мою «заводь». Что значит, «правильно»? Наши парни ловят лучше всех!
Трис- Лучше всех, говорите? А знаете, какой слушок про «Корзину» стелется. Вроде, еще будучи студентом, приходит в кафе, а там «чиксы» за разными столиками. Вот он и заказывает на каждый столик по бутылке шампанского. ? если никто из «чикс» в течении пяти минут не отвечает взаимностью, типа не подходит или ручкой не поманит, все! Уходит в другое кафе!
Зел- Прикольно! Типа, собирает самых активных, а не ждет выхода. Да, его стиль…
Вдруг Кон двумя пальцами хватает Триса за рукав куртки.
Кон(подозрительно)- А что это у Вас, Александр Сергеевич?
Трис(смущенно)-Что?
Кон(напирая)-Нет, это я у Вас спрашиваю, что это за пятна на рукаве Вашей куртки?
Зел(с любопытством)-А что там? Офигеть! Так это кровь!!! Гражданин Главный Судья, что это Вы натворили?
Трис(равнодушно вычерчивая носком ботинка узор на полу)- ? ничего не натворил…Подумаешь, наехали…
Кон(сурово)- Мы не наехали. Мы хотим узнать откуда кровь. (приблизившись вплотную) Саша, это что-то страшное?
Трис(спокойно)- Да «отпустите фрикцион» уже…Все нормально…Просто румынская команда хотела выразить протест…Ну, я им этот протест и затолкал куда надо…
Кон(облегченно)- Садист…(незаметно выходит из номера)
Трис- Вы бы вместо придирок сказали, как из этого дерьма выбираться будем? Пока третье командное, чем завтра крыть будем?
Зел- Придется разрабатывать запасной план.
Трис(удивленно)- У вас есть запасной план? У вас вообще есть какой-то план?
Зел-Конечно! План называется «?хтиандр». Аквалангисты, пановэ! Только аквалангисты спасут нас!
Трис- Нет, это полная лажа! Не хватало еще засветиться с аквалангистами. Вода слишком прозрачная. Это еще хуже, чем свинцовые грузики…
Возвращается Кон. Он задумчив.
Кон- Короче, мужики. Есть одна идея. Может она и бредовая, может и не даст результата, но это единственный реальный шанс и я уже начал его осуществлять.
Зел(радостно)-Всех купим!!!
Трис(холодно)- Всех «замочим»!!!
Кон(играя скулами)- Нет, мы всех заколдуем! ?дите за мной…
Прошмыгнув мимо гостиничного корпуса, тройка проследовала через черный ход на кухню. Там, в одном из подсобных помещений горел газовый примус. На примусе стоял небольшой котел с темной жидкостью. Жидкость медленно закипала. Кон расстегнул ветровку и вынул из-за пояса диковинную книгу в потемневшем кожаном переплете.
Кон(шепотом)- Вот…
Зел(тоже шепотом)- Олег, что это?
Кон- Дело в том, что с командой ЮАР приехал мощный африканский колдун, по легенде тренер команды. Это мне с таможни позвонили. Они изъяли у него эту книгу. Говорят ей около 3000лет. Мне Поляков перевел. Тут есть рецепт на победу в рыбной ловле.
Трис( с недоверием)- А что Поляков и с древнеафриканского переводит?
Кон-Поляков переводит практически с любого языка. Правда, ни хрена не понятно, но это детали.
Зел- Ну, и что с этим супиком делать?
Кон-Юр, все серьезно…? это не супик, а колдовское зелье.. Но оно немного не готово. Осталось добавить последний ингредиент, а затем окропить наши лодки.
Зел- Ну, так давай, добавляй!
Кон –Все не так просто. Осталось добавить по пучку волос, тех кто участвует, т.е.спортсменов, но заковыка в том, что волосы должны быть не с головы..
Зел(после паузы)- Что, оттуда??? Бред!!!Это Поляков так сказал? ? что ты вот так сейчас пойдешь и скажешь, а давайте-ка ребятки подрежем ваши причесочки! Так что ли?
Кон- Ну, объясним «Корзине», он с ребятами поговорит. Вариант-то последний!
Убедить товарищей все же удалось и зелье было благополучно сварено. Лодки нашей сборной обильно окропились заморским варевом. ? уже погружаясь в неспокойный сон, у всех троих возникла единственная мысль: «Эх, вот бы повезло…» А дальше все кануло в грезы Морфея.
__________________
Одна рыбалка не может изменить жизнь…Но она может породить мысли, которые изменят вашу судьбу….(с)
Uliss вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2012, 20:43   #48
Uliss
Ревізор МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Uliss
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 2,222
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Часть третья «Второй этап».

Утро выдалось ветреным. Лица спортсменов поражают суровостью, сказывается напряжение первого этапа. Лодки медленно уходят к месту старта. Болельщики и журналисты спорят о чем-то вполголоса.
На прежнем месте, как и вчера, в окружении кофейных чашек сидит Алексей Шанин. Он небрит. Глаза возбужденно сверкают. Перед ним на столике разложены рыболовные приманки. ?х яркие этикетки манят. Затронув кого-то из тусовки, Алексей цепко ухватил его за край куртки.
Шан(протягивая что-то в руке)- М-мати Байт н-н-надо??
Гость шарахнулся в сторону.
Шан(всед)- Фото со мной 20долларов. (и уже горько) Эх, вы! Такую «рыбу» на берегу оставили. Бросили на погибель.
Журналисты уже не шутят. Накал борьбы и интрига, как - бы витали в воздухе. То там, то здесь кто-то отвечает на звонки и радостно вскрикивает: «О! Еще два хвоста!» Стали «подтягиваться» спортсмены и гости из соседних дружеских федераций. Всех волнует исход поединка. Кто-то делает ставки, озвучивая условия на заморском языке. Поляков уверенно переводит.
Комната организаторов. Зел с Коном сидят на кровати с ногами и играют в буру.
Зел- Олег, ну позвони кому-нибудь. Меня уже типает…
Кон-(не подавая вида) Юрец, дама туза не бьет, сбрасывай! ? вообще, осталось сорок восемь минут, потерпи.
Зел- Ты же говорил, шансы появились. Может я чего-то не знаю?
Кон- Конечно не знаешь. Магия магией, а фишка в запасе быть должна…
Зел-(бросая карты) Пока не расскажешь, играть не буду. Что еще за фишка?
Кон- Юр, да не секрет это, просто решил пока не говорить…Ну, короче, ты же в курсах, что у Корзины с Мельником лодка Боцмана?
Зел-Ну…Об этом знают даже на Марсе…
Кон- Не в этом дело… Вернее фишка как раз в лодке…
Зел- Да, что у вас за секреты? Что с этой лодкой не так? Она что в тыкву превратится?
Кон- Юрок, лодка с секретом. Боцман сделал полость под килем, там как раз человечек помещается. Ну, мы с Корзиной туда на всякий случай егеря затолкали. Да, и еще кукан с щуками. Если совсем худо будет, пацаны дадут знак и он подсадит пару-тройку зачетных…
Зел- Офигеть, а как же колдовство, зелье волшебное?
Кон- Как говорится, используем любые средства, ничем не брезгуем…
Зел- Надо было и от поляков какое-то заклинание выучить. У них этот «Астерикс» тоже на колдуна смахивает.
Неожиданно влетает Трис. Наспех умывается, меняет потную майку.
Кон- Блин, что уже закончился этап? (тресёт айфон, смотрит время) Ну, как там наши?
Трис- Мы точно в призерах. Будем подбиваться, есть шанс оторвать золото…
Зел- Саша, что линейка сработала?
Трис- Нет. Но что-то сработало. Может колдовство. В последний час у наших поперло. Не понятно с чего, рыба -то поколота вся. Ладно, будем подбиваться, по монитору объявим. Ждите…
Но разве это так легко, ждать? Когда столько труда, желания и надежд поставлено на этот, казалось бы пустяшный результат. Просто наловить больше других. Ах да, не больше, а длиннее… Видимо такова вселенская мужская суть- соревноваться у кого длиннее…Чтож, видимо таково устройство этого гребаного мира…
Зел и Кон шли, касаясь друг-друга плечами и со стороны казалось, что они поддерживают друг-друга . Да и все вокруг сгустилось плотным вязким туманом, сквозь который теплилась упорная мысль- «Мы. Это должны быть мы»
? вот сквозь туман стали долетать слова, и смысл складывался в невероятную формулу-«Мы первые!» Хотелось кричать, но губы занемели. Они, все еще держась друг за друга, и распихивая галдящую толпу приблизились вплотную к чемпионам. ?з судейской палатки бежал Трис.Все обнялись.
Трис- Просто, парни, есть такая работа, проводить чемпионаты мира.
Зел-(поднимая голову) ? еще выигрывать их.
Откуда-то слышался стук металла о камень. Это рубились из мрамора бюсты победителей.
Там же лежали готовые таблички: Демидко, Красовский,Мельник, Корзенков, Поляков Лисица.
Зел- Скульпторы и каменотесы будут работать до упора, так что победители увезут уникальные призы.
А потом было все, без чего невозможно подобное событие. Награждения, братания, поздравления. Бесчисленные фото и киносъемки. Дикие восторги и ошеломляющие аплодисменты. Набережная «Ушакова» и ночной клуб. Победители, призеры и все участники купались в потоках гостеприимства и доброжелательности, спортивного азарта и братской любви.
Завтра все разъедутся , но здесь остаются частички их преданных сердец и наше
«Тяжелое Золото».

Послесловие
Один трогательный момент остался без внимания. Когда заиграл оркестр, когда чемпионы и призеры уже щурились в лучах софитов, Зел, сделав несколько шагов назад остановился возле урны. Неспешно, дабы не привлекать излишнего внимания, он осторожным движением вынул что-то из кармана и медленно опустил в нее. Улыбнувшись, радостно потирая ладони, словно начиная что-то новое и важное в жизни, Зел растворился в ликующей толпе. В урне, среди мятых пивных банок, одиноко лежали губная помада, да лак для ногтей.

КОНЕЦ
__________________
Одна рыбалка не может изменить жизнь…Но она может породить мысли, которые изменят вашу судьбу….(с)
Uliss вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2012, 20:43   #49
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию Скороговорка

Очень нужны приличные личные наличные на личные расходы различные.
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2012, 09:55   #50
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

Дорогие друзья, с которыми вчера имел счастье отдыхать совместно.
Если вдруг у кого-то из вас найдется коричневый бумажник, принадлежавший совсем недавно мне, с удовольствием заберу его обратно, отдав взамен черную пепельницу, которую, судя по всему, я убрал в карман вместо него.
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA