ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Рибальський спорт > Змагання які проводить МОГО"ФРСУ" > Cпіннінг-берег

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2012, 22:46   #11
Neptun
 
Аватар для Neptun
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 1,614 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Второй тур.
Прогнозы неутешительные, участники с этой зоны жаловались на очень малое количество рыбы, еще рассказали, что посредине зоны находится сетка, и простирается на несколько секторов, обрыв 100 процентный. Нервное напряжение на пределе, что бы немного сбить мандраж решаю для себя, что буду ловить рыбу в удовольствие, а не гнаться за баллами, этот прием хорошо мне помог успокоится и сосредоточится
Первый час.
Долго не могу подобрать ключик. Все таки угораздило попасть приманкой в сетку, сколько не старался, спасти приманку не удалось, обрываюсь, перевязываюсь. Все вокруг уже поймали по полосатому, а у меня ноль, еле-еле к концу часа ловлю небольшого окунька грамм на 40, уже легче.
Второй час.
Беготня опять ни к чему хорошему не привела, решаю остаться в первом секторе и тщательно его обработать, после недолгих уговоров полосатые таки садятся на крючек. С другого конца зоны слышу истошный крик Юры Бойко (Hornet), оказывается у него на крючек села добротная щука, но непонятно каким чудом перетерла об бровку шнур выше поводка и была такова. Я понемногу подбираюсь к лидерам этапа. К концу часа клев заметно сходит на нет, ветер разбушевался неслабый, о полноценной проводке не может быть и речи.
Третий час.
Первый заброс приносит окуня на 72 грамма, вот это неожиданность! На втором забросе опять окунь и опять на 72 грамма, шучу с судьей, что это тот же самый полосатый. Судья решает далеко не отходить, и делает правильно, потому, как на третьем забросе опять вытаскиваю окуня, но уже чуть упитанней грамм на 90. Потом тишина, тишина у всех, нет даже намека на рыбу. Остается минут 15 до конца и кто-то из херсонцев таки уговаривает одного полосатого. Еще немного, и вот долгожданный сигнал завершения второго этапа!
Ну а дальше бурные обсуждения всего, что происходило в зонах соревнований, рассказы про досадные сходи и срезы, и блистательные победы над хитрым софиевским окунем, обмен информации по проводками и приманкам, парад-закрытие, награждение, поздравления...

Р.S. В первую очередь хочу от всего сердца поблагодарить Александра Петренко! В этот раз он не участвовал в соревнованиях в качестве спортсмена, а был моим координатором, с уверенностью могу сказать, что 50 процентов моей победы принадлежит именно ему, так что считаю эту победу нашей общей победой.
Также хочу поблагодарить наших соседей с Херсона, которые поддержали наши соревнования и приехали к нам на чемпионат!
Отдельное спасибо организаторам и судьям, все было по-честному и на высшем уровне!
Всем спасибо за внимание!
Neptun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:00   #12
ZVON
МОГО"ФРС" володар Кубка України 2016 рік (спін-човен) в командному заліку. Бронзовий призер в особистому.
 
Аватар для ZVON
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1,646
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 325 сообщениях
По умолчанию

Альбом здесь http://nofrs.com.ua/forum/album.php?albumid=53
__________________
Джигитом можеш и не быть . но сетки резать ТЫ ОБЯЗАН
ZVON вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA