|
12.08.2014, 14:09 | #11 |
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
|
Цитата: Сообщение от Spinner
- питание 160 грн. - проживание 60 грн.
|
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
13.08.2014, 10:46 | #12 |
МОГО ФРС тренер поплавок - фідер.
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 1,263
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 497 сообщениях
|
Спонсоры соревнования.
__________________
Когда пути неодинаковы, не составляют вместе планов |
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
14.08.2014, 08:14 | #13 |
МОГО"ФРСУ"
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,214
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
|
Розв'язка м. Умань, маршрут проїзду до села Палагіївка, Новобузького району, Миколаївської обл.
Развязка г. Умань, маршрут проезда к селу Палагеевка, Новобугского района, Николаевской обл. |
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
14.08.2014, 11:38 | #14 |
Президент МОГО"ФРСУ"
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Миколаїв
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 565 сообщениях
|
Список регистрации
1. "Рось" г. Белая Церковь-Чертков
1. Марченко Александр 1976 г. б/р (кап.) 0504131710 (ФРСЖО) Без питания и проживания 2. Власюк Алексей 1982 г. б/р (ФРСЖО) Без питания и проживания 3. ?горь Малицкий 1974 г. б/р (?ФФРС) Питания и проживания 2. Команда «Рыболов-спортсмен Одессы» г.Одесса, ФРСОО 1.Гроза Вячеслав – 1984 I разряд капитан (067-488-0два-48) 2.Мельник Валерий, 1970 3.Афанасенко Вадим – 1970 II разряд проживаем, питаемся - самостоятельно. 3. Команда "Барракуда" РК "Одесса", ФРСОО 1. Дмитришин Константин, 1980 г. 1 р-д, кап. 067-489-81-05 2. Ковинько Владимир 1973 г. р. 3. Шполяр Юрий 1973 проживаем, питаемся - самостоятельно. 4. Команда "Юг", все НОФРС, 1. Дмитришен Сергей, 1974 г.р. (к), б\р, О93 878 О777 2. Бойко Юрий, 1957 г.р., б\р 3. Осин Евгений 1984 г.р. б\р Все с поселением в п\л и питаются 5. Команда "UMAN" г.Умань 1 Бондар Володимир (ЧОФРС) 1972 кап 0677289051 2 Мосесов Андрей (ЧОФРС)1996 3 Синявский Анотолий (ЧОФРС) Проживание и питание 6. Команда "Конкуренты" ЧОФРС 1. Погостинский Кирилл 1975 г.р., (к), КМСУ 2. Ручкин Андрей 1974 г.р., б/р 3. Якименко Юрий 1969 г.р., МСУ Проживание и питание 7. Команда "FiSh team", г. Херсон + проживание 1. Солодовников Владимир Викторович (к), 1965 г.р., ХОФРС, МСУ 2. Шум Александр Николаевич, 1970 г.р., ХОФРС, 1 р., о95155о5о5 3. Дзяйло Константин ?горевич, 1988 г.р., ХОФРС, 1 р. 8. Команда "ХОФРС", г. Херсон + проживание 1. Федоренко Сергей Александрович (к), 1966 г.р., ХОФРС, 1 р., о5о986о898 2. Филь Алексей Александрович, 1978 г.р., ХОФРС, 1 р. 3. Товстокорый Алексей Олегович, 1982 г.р., ХОФРС, 1 р. Без питания 9. Команда "?мпульс-Jackall" (г.Киев) 1. Воротняк Владимир 1985 г.р(кап.) МСУ (093 008 4045) 2. Кармянков Андрей 1987 г.р. МСУ 3. Антонов Борис 1983 г.р. КМСУ Живем в пионэрлагере 10.Команда "X-fisher" (г. Черкассы) 1. Кулик Александр Николаевич 1979 г. (кап.) ЧОФРС ( т. 0977553570) 2. Репета Вадим Андреевич 1994 г. ЧОФРС 3. Лысенко Владимир Антонович 1989 г. Питание + проживание. 11. Команда "Лідер Красний Кут" КОФРС, м.Кіровоград 1. Дуднік Віктор (к), 1982 р.н., КМСУ, тел. 0952341276 2. Берест Михайло 1985 р.н. 3. уточнюється проживання в лагері 12. Команда "ELLING" г. Мариуполь ДонОФРС 1. Чуприна Андрей (к) 1974 г., б/р 098 211 02 02 2. Голавакин Сергей 19.. г., б/р 3. Квашнин Антон 1991 г., б/р питание +проживание 13. Команда "Вінница 1" ВоФРС + проживання 1. Грішко Антон (капітан) 1986 г. б/р 063 375 61 46 2. Ремешівський Олександр 1995 г. б/р 3. Превар Константин 1969 г. б/р Проживание 3 чел. 14. Команда "Вінница 2" ВоФРС + проживання 1. Бальцев Константин (капітан) 1977 б/р 097 251 53 2. Вишневецький Іллья б/р 1989 3. Файден Олександр б/р 1987[/QUOTE] Проживание 4 чел. 15. Команда «Побужье ПФК»; 1. Камков Андрей 1986 г. р. (к) (О97)974-З1-14; 2. Бурбан Максим 1982 г. р. 3. Леличкевич Роман 1975 г. р. б/р, в федерации не состоит. Проживание на 3-х человек. Без питания. 16. "Одесса-Фишинг" г. Одесса 1. Буляков Виталий 1971 г.р. б/р (кап.) 097-588-09-74 2. Дудыдра Александр 1985 г.р. б/р 3. Злагоднюк Петр 1980 г.р. б/р питание и проживание- 3 человека. 17. Команда "СТАРЛАЙФ" м.Чернівці 1. Чухненко Артем - 1985р.н. ЧОФРС (кап) 1р. тел. - 0990286499; 2. Івашков Вадим - 1988р.н. ЧОФРС 1р. тел. - 0991459594; 3. Лупуляк Валерій - 1969р.н. ЧОФРС бр тел. - 0663967405 18. Команда 'Житомир' ФРСЖО 1.Баранчіков Олег 1974г.р.,кап. 380503563229 2.Баранов Олександр 1974г.р., 3.Ярмолюк Роман 1974г.р., Проживання в піонер лагері + питание 19. Команда "Rock Fish Team" Житомир 1. Федоров Сергей ФРСЖО 1990 г.р., кап. 0969762423 2. Ангеловский Ігор 1990г.р., харчування 3. Пупко Константин 1982г.р., ФРСЖО Живемо в піонер лагері + питание 3 чел. 20. Команда "Горизонт" КОФРС г. Кировоград 1. Кий Антон (к) 1983, б/р, О662611955 2. Олейник Роман 1989, б/р. 3. Шевченко Денис 1983, б/р. Проживание на 3-х человек. (Питание пока уточняется) 21. Команда «Рыбацкий Рай» г.Одесса (ФРСОО) 1.Павлов ?горь – 1977 МСУ капитан (098-526-08-98) 2.Симонов Кирилл – 1987 КМС т.093-967б705 3.Ким Николай – 1973 I разряд т.063-622110б Проживание, питание- уточняется 22. Команда '"Житомир 2'" 1. Кошель Юрій 1975 г.р., кап. 097-552-63-02 2. Бобошко Сергій 1979г.р. 3. Михалевич Дмитро 1989г.р. Всі проживання в піонер таборі + питание 23. Команда FLAGMAN F.63-Fishing Dnepr (ДОФРС) 1. Силин Вадим 1985 г.р. б/р (к) 0636292693 2. Пунтусов Александр 1978 г.р. б/р 3. Кищенко Юрий 1986 г.р б/р Проживание и питание на 3 человека 24. Команда "ASPIUS", г. Одесса 1. Брижатюк Юрий 1983 г.р. б/р - капитан, тел: 0966740669 2. Брижатюк Виктор 1959 г.р. б/р. 3. Сушкевич Сергей 1987 г.р. б/р Питание и проживание - самостоятельное!!! 25. Команда "Primanka Team" ФРСХО 1. Билан Тимур (кап.) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96 2. Билан Артур 1989 г., 1 разряд 3. Галушка Александр 1982 г., б/р Питание+ проживание на всех 26. Команда "Provokator-ПаНик'а" ФРСХО 1. Панежда Александр 1988г. КМС, т.097-797-29-28 2. Никулин Денис 1991г. КМС 3. Боришевский Виктор 1962г. б/р Питание + проживание. 27. Команда "Рывок", г. Киев 1. Некряч Артем (кап), 1992 г, КФРС, 1 разряд, т. 063-611-03-25 2. Ганжа Михаил, 1969 г, КОФРС, 1 разряд, т. 097-729-76-71 3. Павлюк Андрей, 1992 г, б/р, т. 063-486-15-18 Питание + проживание. 28. Команда PERCAS" ФРСХО 1. Черниченко Николай 1971г.,КМС (к) 095-408-09-41 2. Батыргореев Богдан 1981г.,1 разряд 3. Олешко Валентин 1973г. б/р. Питание+проживание. 29. Команда "SpinningLife" ФРСХО 1. Костенко Борис 1995 г., б/р 2. Поляков Владимир (к) 1989 г.. МСМК 3. Лазаренко Роман 1992 г., б/р 30. "FishingStock Team" ФРСХО 1. Лисица Алексей 1982 г., МСМК (к) 2. Нестерцов Максим 1993 г., КМС 3. Сизон Олег 1963 г., КМС, 050 3027917 питание+ проживание 31. "ЗОЛОТОЙ КАРАСЬ" ФРСХО 1. Бережной Г.Н. 1972г.р. КМС т.0506975217 2. Трегуб ?.Ю. 1970г.р. КМС 3. Вагин Алексей 1974 г. МСУ 0995333136 ФРСХО (К) питание+ проживание 4 человека 32. "РЫБАЛКА" г. Николаев 1. Прудич Андрей 1979 г.р. (кап.) НОФРС О66- З21-57-69 2. Петренко Александр 1973 г.р. НОФРС 3. Козлов Вадим 1989 г.р. НОФРС без питания и проживания 33. "Братья Славяне" г. Херсон 1. Шилин Дмитрий (кап.) 1972 г. р. ХОФРС 050-505-99-59 2. ?вашко Руслан 1974 г. р. ХОФРС 3. уточняется питание+ проживание Личка: 1. Бобелюк Микола. м.Миколаїв. МОГО"ФРС" (КМС) 1957 р.н. т.067пять155843 2. Арбузов Дмитрий Олегович. 24.10.88. г. Николаев +проживание+ питание. 3.Вишневецкий ?лья г.р., разряд??? 4. Веретик Артем, 1986 г.р. Б/Р г. Южноукраинск 5. Холостенко Андрей 1978г.р. б/р г.Одесса 6. Рыков Станислав 1986 г.р., б/р 0935090190 ФРСХО проживание+питание. 7. Малицький ?горь 1974 г.р.,б/р, ?вано-Франковская ФРС Питание и проживание. Спонсоры соревнований: Миниатюры Производитель съедобного силикона ТМ "Crazy Fish" http://piccy.info/view3/6864151/bec0...ccda4b71/1200/ __________________
__________________
Баклан вылетающий поздно- пролетает мимо. |
14.08.2014, 11:41 | #15 |
Президент МОГО"ФРСУ"
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Миколаїв
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 565 сообщениях
|
Выложен обновленный список участников, просьба проверить правильность своих данных и уточниться с питанием и проживанием, лучше мне в личку.
__________________
Баклан вылетающий поздно- пролетает мимо. |
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
14.08.2014, 19:15 | #16 |
ФРСХО
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 39 раз(а) в 7 сообщениях
|
Прошу зарегистрировать команду
"Primanka Team" ФРСХО 1. Билан Тимур (кап.) 1989 г., 1 разряд 050 908 95 96 2. Билан Артур 1989 г., 1 разряд 3. Галушка Александр 1982 г., б/р Питание+ проживание на всех |
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
14.08.2014, 23:34 | #17 |
МОГО ФРС тренер поплавок - фідер.
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 1,263
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 497 сообщениях
|
конкретизируйте питание и проживание
20. Команда "Горизонт" КОФРС г. Кировоград (уточните питание) 21. Команда «Рыбацкий Рай» г.Одесса (ФРСОО) (уточните питание)
__________________
Когда пути неодинаковы, не составляют вместе планов |
15.08.2014, 09:32 | #18 |
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
|
Прошу зареєструвати команду
"Provokator-ПаНик'а" ФРСХО 1. Панежда Александр 1988г. КМС, т.097-797-29-28 2. Никулин Денис 1991г. КМС 3. Боришевский Виктор 1962г. б/р Питание + проживание. |
15.08.2014, 11:47 | #19 |
МОГО"ФРС"Чемпіон України в командному заліку (спін-чов) 2015р.
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 587 раз(а) в 92 сообщениях
|
Команда "Рывок", г. Киев
Некряч Артем (кап.), КФРС Коринчевский Дмитрий, КФРС Павлюк Андрей Питание + проживание. |
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
15.08.2014, 22:20 | #20 |
МОГО"ФРС"Чемпіон України в командному заліку (спін-чов) 2015р.
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 587 раз(а) в 92 сообщениях
|
Прошу внести изменения в состав команды "Рывок", г. Киев!
Некряч Артем (кап), 1992 г, КФРС, 1 разряд, т. 063-611-03-25 Ганжа Михаил, 1969 г, КОФРС, 1 разряд, т. 097-729-76-71 Павлюк Андрей, 1992 г, б/р, т. 063-486-15-18 Проживание + питание. |
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |