ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Рибальський спорт > Інші рибальські змагання

Інші рибальські змагання Проведені організаціями не мають відношення до ФРСУ

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 11:15   #21
diagnost
МОГО"ФРС"
 
Аватар для diagnost
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 1,497
Поблагодарили 671 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию

Хотелось сразу поблагодарить организаторов за этот прекрасный праздник ! Благодарю Я первый раз участвовал в береге. По этому хотелось попробовать ловить не спортивными методами(мин вес7гр,тест до 27гр и т д).Ловить оно конечно можно, а вот соревноваться с настоящими спортсменами … мягко говоря –сложно. Я всегда болею за нашу команду и всегда досадно когда приезжают спортсмены с Харькова, Донецка и.т.д и еб… ловят окуня там где многие и не подозревали, что он там есть. Оно и понятно, на рыбалке, ловит мелкого окуня если можно поймать что то поинтересней.Слава Богу в наших водоёмах еще осталась щука, судак и крупный окунь. Другое дело кода каждый бал на счету. Прошлый сезон показал что нашим спортсменам тоже есть что показать.? на этом фестивале было на что посмотреть. Обязательно поеду ещё . Спасибо за теплый прием и честное судейство .Мои поздравления призерам.
diagnost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:44   #22
VaKuMSHik
 
Аватар для VaKuMSHik
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А вот и фоточки! Увы, фоты с награждения победителей остались у Сергея Таисовича. Выкладываю фотки, которые щелкал я.
PS все кто фоткали, выкладывайте сюда! Фотиков было много, я помню =)

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/4A9C44DD63054609A957EB23D80D84D3
Файлы будут храниться до 17.04.2013

Фотки здоровые, сюда никак не зпостить=((( так что качаем архивчик
__________________
Если не знаешь, что делать - начинай ВАР?ТЬ!
(0638120734)
VaKuMSHik вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 14:09   #23
Koss
ФРСЖО
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 147 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от VaKuMSHik
А вот и фоточки!
Тема "рабочих" приманок не раскрыта ))
Koss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 14:27   #24
Petrenko
 
Аватар для Petrenko
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
По умолчанию

Любителей статистики, так сказать, ждем во вторник в "Дуэли", где они получат данные не только по турам, но и кое-что другое- более интересное)).
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 21:09   #25
vdkowner
Guest
 
Аватар для vdkowner
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото "СОФ?ЕВКА FEST 2013"
http://nofrs.com.ua/forum/album.php?albumid=61
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2013, 23:06   #26
ДОКТОР
Guest
 
Аватар для ДОКТОР
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много слышал про Софиевку.
Дорога, конечно, превзошла все ожидания. До Возсиятского доехали сравнительно быстро, плохие участки дороги были на прежних местах. От Возсиятского до поворота на Березнеговатское ям было значительно больше и скорость была ниже в два раза, и 20 километров растянулись почти на полчаса. А когда повернули на "асфальтированную дорогу" на Березнеговатское, то стало понятно, что перед этим был настоящий автобан.:))) Предупреждать надо, что дороги нет, есть только "асфальтированное направление". Правда после Каменки было два километра хорошего покрытия...

После Новорозановки можно было сразу попасть на место соревнований свернув налево к водохранилищу, но мы об этом не знали, схемы проезда не было.:((( Доехали до Пелагеевки и по разбитой колее берегом осторожно ехали до места фестиваля. Конечно, бешеной собаке пять километров не крюк, но при такой дороге это, таки, крюк.

Места там красивые, берег очень окунёвый.
Снарядились, "пожеребились", и в бой. В первом этапе я поймал "тяжёлый ноль". Как впрочем и во всех остальных. Ну не хотел окунь есть мои съедобные приманки. К концу четвёртого этапа были оборваны все поводки. и приманки вязал напрямую к леске. Веса 2-3-4гр. иногда пробовал 5 грамм, твистера на шарнирном монтаже с чебурашкой. Съедобка Крейзи фиш, и резина манс, крючки Овнер с59 №8.

Законных 104 балла за полный ОП я получил. Ободряло то, что я был среди 11-ти "бесхвостых", отловившихся в четырёх этапах также, как и я, "стабильно".

Наш рулевой Вова Матвеев тоже, как и я, новичёк на водоёме сумел поймать в первом этапе 1 рыбу-окунь. Серёга Котляревский в первом этапе ловил недалеко от моего сектора и тоже отличился поимкой трудового окуня.
Когда прозвучал сигнал финиша и я пошёл к стойбищу, то по дороге Гена Голубок сообщил, что сумел "вымутить" одного окуня за четыре этапа.
Серхио (Дмитришен Сергей) тоже поймал удачу за один хвост. Таких "однохвостых" рыбаков к финишу фестиваля оказалось на три меньше чем "бесхвостых".

Ветер не прекращался весь день, и хоть и был небольшой мороз, кольца не обмерзали, а только забивались "снежком". Приходилось периодически прополаскивать вершинку и ловить. ловить, ловить.
Пятнадцатиминутные перерывы, уходили на возвращение к столику для жеребъёвки и дороге к новому сектору. Навязать пару запасных поводков времени практически не было.

Очередной раз повезло понаблюдать как классически ловит КЛАСС?К. Как то с приколами и шутками, легко и непринуждённо доставал он своих окуней в каждом этапе. "Надоставал" так, что, вышел на второе место. Класс, вернее мастер-Класс!

Мудрый и справедливый Главный судья Звонецкий Сергей, задавал рабочий ритм соревнованиям. А линейные судьи томились в ожидании крика "судья", перенапрягая слух. Напряжение в судейском корпусе было столь высоко, что было пару "фальшстартов" на слово "сука!" - возглас рыбака после обрыва очередной приманки.

Погода порадовала солнцем, и принесла хорошее настроение всем участникам, независимо от результатов.
Всем спасибоооооо!!!!!

Да, чуть не забыл, был я на Софиевке в первый раз. Лиха беда, начало!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 08:31   #27
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ДОКТОР
Места там красивые, берег очень окунёвый.
Команда "БОБР?" приглашает на следующие выходные (суббота-воскресенье) всех желающих на тренировку. Место встречи: зона провидения фестиваля. Ночлег; лагерь "Палагеевский".
Бобелюк Микола вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2013, 17:08   #28
makar
МОГО"ФРС"
 
Аватар для makar
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Миколаїв
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 638 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

может кто без ночевки поедет тренироваться,возьмите меня с собой!
makar вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2013, 17:23   #29
Dudkes
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Dudkes
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 476 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

А погода не радует. Но как говорит наш Уважаемый госп. Звонецкий - "Слава героям"
11.bmp

22.bmp
Dudkes вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2013, 17:31   #30
Petrenko
 
Аватар для Petrenko
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
По умолчанию

Это не соревнования,- где нужно делать результат не смотря ни на что.
Можно будет сделать перерыв в любой момент в случае дискомфорта.
А стремление человека показательно.
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA