ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Рибальський спорт > Інші рибальські змагання

Інші рибальські змагання Проведені організаціями не мають відношення до ФРСУ

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2013, 11:59   #51
Судья DREDD
Головний суддя МОГО"ФРС".
 
Аватар для Судья DREDD
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 1,501
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 324 сообщениях
По умолчанию

Юра с Максимом даже танго танцевали - привлекали рыбу!
А когда подъезжали к команде "БуКа" смотрим стоит в лодке вроде Бутурлин в своей белой рубашке и кто то без рубашки (Лада) мы по газам и туда! Подплыв увидели что на оборот! Вот облом!
Судья DREDD вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2013, 14:11   #52
Дмитришен Сергей
Президент МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Дмитришен Сергей
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Миколаїв
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 565 сообщениях
По умолчанию

С первых строк хочу поблагодарить всех участников фестиваля за то, что не смотря на дальнюю дорогу к водоему приехали себя показать и на других посмотреть, судей, которые в непринужденной обстановке все таки давали понять, что мы на соревнованиях а не на рыбалке.
Теперь о самом процессе фестиваля. Приехали, скинули лодки, на построении решили увеличить первый тур с 4 до 5 часов. На водоеме я так же как и Шева был в первый раз, но после того как Батько выложил карту водоема мне Юра Диагност показал на ней перспективные места и со старта я пошел с Андреем искать эти свалы с ракушей, нашел их быстро, стали на якорь и на втором забросе вытягиваю окуня, ну, думаю, понеслось, таки понеслось, сходы за сходами у Дудкеса, у меня тоже через раз, но десяток все таки удалось завести в лодку. Обрывов тоже было не сосчитать, чебурашек от 5 до 8 граммов у меня за пол часа до финиша не осталось. В перерыве я поехал дообкатать мотор и чтобы с пользой, а не просто выкатать бензин, я начал изучать рельеф и очень был удивлен, что в центре водоема есть места 13 метров и сразу ступень на 4 метра, очень много чеп, скорее всего обломанные деревья, т.к. удавалось вытягивать из зацепа ветки по пол метра обросшие ракушкой. Во втором туре тоже сходы, тоже обрывы, ну и не большой улов для итога в предпоследнее место. Потом буря, ливень, спасибо всем кто помогал.
Это был первый лодочный фестиваль, который по моему мнению прошел не комом и уверен, что не последний.
__________________
Баклан вылетающий поздно- пролетает мимо.
Дмитришен Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 21:13   #53
Dudkes
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Dudkes
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 476 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Sheva
При очередном сходе, слышал, не далеко от нас, возмущения и маты от Андрюхи: "Пи...пи...пи... поставил новый крючек S59 №2 и все равно сход, пи...пи...пи"
Крючок был №4 и на очередном сходе я чуть не сломал спиннинг
Dudkes вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA