ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Загальний розділ > Розмови про все.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2013, 11:33   #21
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Petrenko
Второй тур Чемпионата Николаевской обл. спиннинг- лодка. Экипажем «Команда» (Мазур младший, Каракай) с расстояния более 2 км замечен выход за зону соревнований двух экипажей- «Бобры» (Бобелюк, Петренко)
. Да именно во втором туре экипаж Мазура младшего ловил рыбу не в зоне соревнований, бросали за урез камыша в протоку к насосной, я лично сделал им замечание но при этом судью в извесность не ставил и ихние два или три окуня на второй день именно пойманы в протоке насосной в не зоны.
Бобелюк Микола вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2013, 15:15   #22
Судья DREDD
Головний суддя МОГО"ФРС".
 
Аватар для Судья DREDD
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 1,501
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 324 сообщениях
По умолчанию

Не на ЧО, не на БХ зону соревнований без моего ведома и контроля команды не покидали. Все заявления о том, что на ЧО и БХ были нарушения пределов зоны ловли являются безосновательные.
Гн. Лощенов своими высказываниями нанес вред чести, достоинству и репутации НОФРС и моей лично, обвинив безосновательно в лояльном отношении к участникам и невыполнении мной своих судейских обязанностей.
?сходя из этого считаю,что гн.Лощенов должен публично принести свои извинения и опровергнуть все свои высказывания.
__________________
Закон и справедливость, дорого.
Судья DREDD вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2013, 15:47   #23
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

?звиняется тот человек, который случайно упорол косяк и это осознал. ?ли кто-то думает, что Лощенов прямо сразу начнет извиняться?!

Цитата:
Petrenko;6292
Если слова Лощенова необоснованны,- предлагаю исключить его из рядов НОФРС, как члена дискредитирующего руководство Федерации и ведущего подрывную деятельность против интересов НОФРС.
Я солидарен с Саней. Пусть сидит на фишинге и развлекает неразумную молодежь своими байками.
Ну, и если уж так остро стоит вопрос о лжесвидетельствовании...Гнать всех участников провокации к ... маме.
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2013, 19:39   #24
Uliss
Ревізор МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Uliss
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 2,222
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Как член федерации и Ревизор, пока еще трезвый и в твердой памяти, хочу сказать:- Саня, молодец! Во время! Только выйти нужно было без излишнего пафоса, тихонько... ? дверью не хлопать... А то тухленький запашок, оставшийся после тебя, мог бы превратиться в запах гнили... Никаких обид! С наступающим!
__________________
Одна рыбалка не может изменить жизнь…Но она может породить мысли, которые изменят вашу судьбу….(с)
Uliss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 19:52   #25
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию Сообщение от Лощенова

Хотел вынести на всеобщее обозрение но восстановил здесь.

Сначала скажу, читать это сообщение не обязательно, и к настоящей рыбалке оно не имеет никакого отношения. Это сообщение адресовано к членам Областной общественной организации «Федерация рыболовного спорта», учредителем и первым президентом (2007-2011г.г.) которой я являюсь.

Ну, никак дотошная «цензура» форума НОФРС не научится внимательно прочитывать мои сообщения! Правил форума не нарушаю, матерно не выражаюсь, всё равно удаляют без пояснений!

Хотя обращался к членам НОФРС, а не к админам. Поэтому, чтобы исключить кривотолки и передёргивания, со стороны «доброжелателей» и новоявленных «летописцев Федерации», считаю возможным создать сообщение для прочтения членами федерации и поддерживающими спортивную рыбалку.


?так:
Последние события с «отменой» Советом федерации проведения очередного ежегодного Общего собрания НООО «ФРС» в конце 2013 года, явились уже точкой невозврата к прежнему.

Чтобы не перепечатывать лишнего, поясню: Недавно, Совет федерации принял «судьбоносное» решение о не проведении Общего собрания из-за предполагаемой проблематичности собрать кворум. «Веская» причина.:)
Проще говоря, Совет федерации, который, в соответствии с Уставом, подчиняется Общему собранию отменил проведение Общего собрания.

?з моего удалённого сообщения на форуме НОФРС:
«В протоколах последних Советов федерации решения не проводить Общего собрания нет и быть не может потому, что это противоречит Уставу общественной организации.
http://fish.nikportal.net/pers-pages/21424.html
Дайте себе труд изучить Устав организации, членами которой вы являетесь! Чтобы не было желания "передёргивать" друг перед другом, гадить и "посылать", а появилось желание говорить и понимать правду. Правду говорить легко и приятно.
в Уставе записано:
пункт «5.2. Общее собрание принимает решение по любым вопросам деятельности общества:
Вносит изменения и дополнения в Устав Федерации;
Определяют главные и перспективные направления ее деятельности;
?збирают и отзывают Совет Федерации, Президента, и состав Ревизора;
Заслушивают и утверждают отчет о деятельности Совета и Ревизора;
Общее собрание вправе отозвать любого члена Совета или досрочно провести перевыборы всего состава руководящего органа в случае нарушения ими Уставных требований;
Внеочередное Общее собрание может быть созвано по решению Совета или по требованию не менее чем 2 / 3 от числа членов Федерации, Ревизором или Президентом Федерации.

пункт 5.10.Ревизор:
-контролирует исполнение Устава Федерации, решений общего собрания.»

Ревизору, ведь он контролирует исполнение Устава федерации?, в самую пору начинать процедуру созыва внеочередного Общего собрания, на повестке которого нарушение Устава федерации и перевыборы руководящего органа.»(конец сообщения)

Предваряли это грубейшее нарушение цепочка других событий, которые дискредитировали доброе имя федерации и постепенно подрывали её авторитет:
- Голословное и безнаказанное обвинение членов федерации в грехах, которые они не совершали. Это дела прошедших дней, и называть фамилии людей, на которых наговорили зря, я не буду.

- Следующие события – раздача приближённым «лицензий» на право оскорблять и нецензурно высказываться на форуме НОФРС в адрес членов федерации. Цензура, на форуме НОФРС.

- Дальше-больше – нарушение Положения и правил проведения, последних в этом году областного чемпионата и Кубка НОФРС (лодка\спиннинг).
Поясню: Оказалось, при одинаковых стартовых взносах не все команды одинаково равны перед Правилами проведения официальных соревнований, некоторые «ровнее». Безнаказанный выход некоторых команд на длительное время за пределы обозначенной границы зоны лова на лодочных соревнованиях без осмотра лодки судьями ни до выхода, ни после возвращения.
Случай «выхода\входа» на Кубке зафиксирован на видео одним из членов федерации в присутствии второго члена команды.
Свидетелями другого случая ухода на длительное время «избранных» лодок за пределы зоны соревнований, стали члены одной из команд чемпионата, федерал и любитель.
Не знаю, доверила бы нам Федерация рыболовного спорта Украины проведение КУ или ЧУ в 2014 году, зная об этом?

- А сейчас нарушается Устав федерации, а вместе с ним право рядовых членов общественной организации раз в году голосовать, избирать, принимать решения.

Заметна тенденция к нарастанию - безнаказанность порождает вседозволенность. Выводы, члены федерации сделают сами. Общего собрания не будет.

Тем временем ряды федерации редеют. Былые спортивные достижения сведены «на нет». Для официальных соревнований с трудом набирается кворум участников. На КУ и ЧУ едут не лучшие, а кто может.


?тог:
Считаю невозможным для себя дальнейшую поддержку, в любом виде (материально, морально, инициативой и делом), существующий режим и курс нынешнего руководства Николаевской областной общественной организации «Федерация рыболовного спорта». Есть дела интереснее.
Решил сделать себе к Новому году подарок!
Бобелюк Микола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 19:41   #26
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию Заголовок

Цитата: Сообщение от Бойко Юрий
P.S. Прошу секретаря НОФРС официально пригласить Лощенова на Cовет федерации.
выполнено, но получен отказ от участия (А.Корытов)

Цитата:
но получен отказ от участия
Так сидеть в засаде и всех обосрать проще, при этом не отвечать за свои слова и поступки.(Боб Н.)

Сразу видно, настоящий мужик правильной ориентации. (Артем)

http://fish.nikportal.net/pers-news/115911.html
Срать так срать!!! (Роджер)

Настоятельно прошу перенести все посты связанные с обвинениями в адрес Федерации на общий форум. (А.Петренко)

Ребята, давайте просто не будем обращать внимания.(Ю.Бойко)

Тему больше не поднимаем. Она исчерпана. ?наче это будет продолжаться до абсурда.

Цитата: Сообщение от Petrenko
Настоятельно прошу перенести все посты связанные с обвинениями в адрес Федерации на общий форум
Саня, он подонок и все равно не чего не поймет.
Случай с Чемпионатом Украины по поплавку говорит многое о человеке, разве нормальный человек может позвонить в рыб. инспекцию что бы поехали на место и запретили провидение Чемпионата Украины. Зная при этом что спортсмены рыбу стараются поскорее отпустить живой и невредимой. О чем говорить и с кем спорить? Разве может человек подписываться от имени всей федерации не спросив разрешения у Совета, лишь потому что он кстати не один, а три учредители. Где в Уставе написано о таких обязанностях как учредитель?
Бобелюк Микола вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2014, 23:13   #27
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Протокол № 1
Заседания Совета НООО «Федерация рыболовного спорта»
От 09.01.2014 г.
(....)
Решили:
- согласиться с существованием фактов деятельности Лощенова А. таких, что противоречат интересам Федерации, ведут к снижению положительного имиджа Федерации и нивелируют работу Лощенова, проводимую им ранее, как Президента и одного из учредителей Федерации до 2013 года;
- принять к сведению устное заявление Лощенова о нежелании продолжать членство в Федерации с 01.01.2014 года и;
- на основании части второй п.3.4 Устава Федерации, с 09.01.2014 года считать Лощенова А.Д. исключенным из состава Федерации;
- подготовить и опубликовать информацию на Форуме НОФРС.
А вот эту часть протокола считаю необходимым в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке опубликовать и вот тут же, в районе публичного высера http://fish.nikportal.net/pers-news/115911.html
Народ должен знать своих героев в лицо!
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2014, 23:14   #28
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

Да, и всенепременно добавить:
Цитата:
Голосовали: за – единогласно
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2014, 00:44   #29
Vertex
МОГО ФРС тренер поплавок - фідер.
 
Аватар для Vertex
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 1,263
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 497 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Бобелюк Микола
Срать так срать!!! (Роджер)
Меня лично "добила" эта ересь опубликованная на никпортале, я конечно поговорю с Сашей Кабановым на эту тему.
Я всегда относился лояльно к Лощёнову, ну начинали вместе и тд. но данные выходки выходят за грань, можно конечно написать какую то ахинею по пьяне, но это не тот случай.
__________________
Когда пути неодинаковы, не составляют вместе планов
Vertex вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2014, 00:52   #30
Petrenko
 
Аватар для Petrenko
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
По умолчанию

Мой комментарий в никпортале снесли, так что Андрей не надейся.
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA