ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Рибальський спорт > Змагання які проводить МОГО"ФРСУ" > Cпіннінг-човен

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2013, 20:52   #71
Щукарь
 
Аватар для Щукарь
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 232 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Красиво писать и говорить я не умею, но краткий отчёт напишу.суббота-старт и мы с Андреем рванули за окунем.стали на точку, я прицепил 5 гр., на офсетник Бэйт Бризовского рачка и с первого заброса окушок.ну и вообщем и следующие 3 окуня были пойманы в том-же месте.далее поклёвки прекратились и мы решили заняться поиском зубатой, но ничего зачётного так и не поймали. воскресенье стартовали последними.запланировали ловлю окуня, но с окунем у нас был полный оп!!!и мы двинулись за щукой.стали на место, ставлю юзурика 3d флэт-крэнк ярко салатового цвета,заброс под камыш,пары рывков спиннингом, и щука на кукане.далее тишина.смена места.опять заброс, шнурок.до финиша остаётся час, решаем направляться к базе,но по дороге останавливаемся у перспективного места и с первых-же забросов берём по мерной щуке.вообщем в течении 10 минут берём с этого места 6 щук, 4 из которых зачётные.вот как-то так мы отловились во-втором туре.организация соревнований была на высшем уровне.обстановка и дружеское общение, тоже супер.УХА-УХА-просто ОБЪЕДЕН?Е.Спасибо Юрию Муйсеевичу.Ну и конечно-же спасибо Андрею Корф за то, что приехал и взял меня в командувот как-то так.всем огромное спасибо за это замечательное мероприятие.
Щукарь вне форума  
Старый 04.11.2013, 21:17   #72
neofit
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для neofit
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Богоявленское
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 1,206
Поблагодарили 312 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Не отчет

Спасибо ВСЕЙ честнОй компании за прекрасно проведенный фестиваль!!!
Несколько слов о рыбалке. Хоть и рыбачил ранее несколько раз в зоне сревнований, но , честно сказать с поиском уловистых точек не заморачивался. Знали с Алексеем всего несколько. Предварительно пробитая на тренировке точка себя оправдала. Если у Роджера окунь клевал на цунекиши , то у меня работали обыкновенный манс предатор 2 дюйма масло и желтый прозрачный с блестками на монтаже 5-6 грамм. Самый крупный окунь пойман на желтый прозрачный манс на каролинской оснастке - вес пули 14 грамм, флюр-0,31, длина поводка - 60 см.
Второй день хотели посвятить щуке, но утром обнаружилось , что моя коробка в воблерами осталась дома пришлось обходится тем, что есть. А на то, что есть, щука брать не хотела, или тремор мешал после "слезы комсомолки". В общем, второй этап был благополучно слит!
Хочу поблагодарить организаторов, спонсоров, судей и всех участников за прекрасную дружескую атмосферу соревнований, болельщиков - за их моральную поддержку, Юрия Мусиевича за великолепную уху. Всем здоровья и НХНЧ!
neofit вне форума  
Старый 04.11.2013, 22:00   #73
Bee_Keeper
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Баштанка
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 754 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Бобелюк Микола
Хотелось бы почитать и остальных участников, почему, на что, и как так получилось
Если Лёшечка отловился на 3 грамма с Цуником в 2", то мы с Шевой заангажированные классикой жанра пытались понять капризы бугского хищника на 7-8граммах свинца с мансом в нелюбимом мной цветом типа масло. Еще работала какая-то "съедобка", мабуть Рейнс в непристойном синем цвете (чё за него так голосовала щука и окунь - фиг их знает). Нашей щукой были востребованы воблера большие, тихие, и кислотного цвета. Недомерков щуки очень много, я б сказал неприлично много (радует одно, что с этого количества хоть что-то доживет до трофейных размеров).

Думаю, многим помешала заточенная техника джига и твиччинга, и вполне вероятно, хаотичная анимация приманки и повергла опытного, видавшего не одну приманку перед своей мордой хищника, выйти из укрытия, и бросится на непрошенного гостя-приманку(это мое личное мнение).

Было приятно видеть старых знакомых, с которыми разделено не один старт соревнований, а также новые составы спортсменов, благодаря которым "Бугский хищник" не превращается в банальное закрытие рыболовного сезона завсегдатаями.

Хочется поблагодарить организаторов, судейскую коллегию за работу над проведением "Бугского хищника -2013", лично Бойко Юрия и Марину - за отменную уху!

Последний раз редактировалось Bee_Keeper; 04.11.2013 в 22:05. Причина: точки-запятые
Bee_Keeper вне форума  
Старый 04.11.2013, 22:39   #74
Nephron
МОГО"ФРСУ".
 
Аватар для Nephron
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1,556
Поблагодарили 337 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Бобелюк Микола
Все ждем отчеты от Мазура (мл.) и Юры и Андрея (Рыбалкин). Хотелось бы почитать и остальных участников, почему, на что, и как так получилось. С уважением.
А отчитываться по большому счету и не о чем. Все произошло скорее случайно, чем закономерно. Как в этой теме уже писал, за неделю до БХ выехали посмотреть на зону будущего сражения. Окуня в тот раз мы не нашли, поэтому решили в окуня не упираться и микроджиговые снасти с собой не брали. А как оказалось зря. Решили заняться зубатой в надежде, что на десять незачетов будет хоть один зачет. В основном ловили воблерами, т. к. на джиг получалось несколько хуже. Мелких щурят было выловлено ну очень приличное количество. Воблеры работали практически все, чуть лучше кислотники. На второй день картина была несколько другая. Появился вполне приличный ветер. Если в первый день мы ловили от уреза камыша, то на второй день воблеры у нас работали хуже, общее количество пойманых щучек было значительно меньше, а обе зачетные рыбы пойманы на второй предатор в цвете шартрез с глубины. Вот в принципе и всё.
? ещё: Огромное спасибо организаторам и судьям, всем участникам за бескопромисную борьбу, отдельное мерси Бойко и Ко (не знаю кто из них был руководящим органом) - это был шедевр уховарения. ?скренне надеюсь ещё поучаствовать в "Бугском Хищнике". Всем здоровья!
Nephron вне форума  
Старый 05.11.2013, 08:03   #75
andikorf
КОФРС
 
Аватар для andikorf
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 111 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Хочу тоже написать несколько слов.Большое спасибо за прекрасный тунир и отличную рыбалку.Я первый раз на Буге и мне очень все понравилось.Немного напишу о турах.Первый день сначала была ставка на окуня хотя он поклевал максимум до 12.00 ч. Больше всего поклевок было на рачки,твистера и вибрики практически у нас не работали.Вес чебурашки 5-6 гр. на ульт.Когда окунь фактически перестал брать что бы времени не терять решили ловить щуку.У меня в первый день очень непрелично хорошо работал Slender Pointer 112 MR American Shad почти не одной холостой проводки.Щуки поймали не меренно может где-то с десятка четыре но вся не зачетка. Пробовал кислоту она фактически не работала. А на второй день у нас с окунем вообще не сложилось. Простояли несколько часов на него и не одной фактически поклевки.Чтобы не терять время я предложил твитчить. Поменяли якорей штук 30 и там и там но все не зачет.Pointer отказался работать но заработал Magalon MT c Baallisong 100 MT и под конец нашли точку где за 10 мин. влупили 6 щук из 7 проводок.?з них оказалось 4 зачетки.Смена якорей дало нам положительный результат.Спасибо Всем за горячий прием и теплую дружескую атмосферу.Я получил большое удовольствие от турнира и от рыбалки.
andikorf вне форума  
Старый 05.11.2013, 08:12   #76
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

За многократную помощь в провидении соревнования, решением Совета,(опросное голосование) наградить почетной грамотой федерации верных подруг и соратниц команды "ЦеКа", Корытову Марину и Голубок Наталью. ? в знак благодарности от спонсора пожелавшего остаться не известным, подсластить жизнь коробкой конфет и бутылочкой шампанского. Совет федерации.
Бобелюк Микола вне форума  
Старый 05.11.2013, 09:03   #77
Бойко Юрий
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бойко Юрий
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 4,223
Поблагодарили 2,975 раз(а) в 626 сообщениях
По умолчанию

Маринке Корытовой, большое спасибо от всех нас за приготовление ухи. Один бы я не справился.
Бойко Юрий вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.11.2013, 19:30   #78
andikorf
КОФРС
 
Аватар для andikorf
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 111 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

А скажите кто не будь фото где то будет и где можно посмотреть.
andikorf вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2013, 20:20   #79
Neptun
 
Аватар для Neptun
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 1,614 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Сейчас сброшу общую с закрытия. А так я сейчас полностью ушел в монтаж видео ролика с Бугского хищника, вторую ночь уже не сплю:))))
Neptun вне форума  
Старый 06.11.2013, 20:04   #80
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Neptun
Сейчас сброшу общую с закрытия.
Серега (makar) глянь какие лица добрые, веселые, всем довольные, а ты говорил: "злые и старые". Все регистрируемся на фестиваль "Закрытие сезона - 2013" и станем еще добрее. С уважением.
Бобелюк Микола вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA