ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Рибальський спорт > Рейтинг спортсменів МОГО"ФРСУ" > Спінінг-човен

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2013, 20:53   #21
Bee_Keeper
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Баштанка
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 754 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Тогда, в прошлом, это называлось интерес федерации. ? смысл этого было показать НОФРС в лучшем составе на Кубке. Я отлично знаю и понимаю, что береговик ты от Бога. Сейчас мне кажеться ситуация иная - желание, пусть и с перекошенным рейтингом, попасть на КУ и ЧУ.
В нашей федерации я уважаю всех без исключения, многих знаю лично и не первый год. Все достойны представлять НОФРС, но доживем до того, что будет выступать команда "Бобры" на всех соревах и за всех.

Саш, я не претендую на участие в КУ и ЧУ. До него нам с Шевой пахать и пахать. Сказали бы просто, в начале темы: "Мужики, да некому ехать то, просто не -ко-му!"
Ссориться я не собираюсь ни с кем, не вижу причины. Если кто то и обиделся, то на обиженных воду возят (народная мудрость).
Я попрошу модераторов удалить посты 19-22, если посчитают их личной перепиской.

Последний раз редактировалось Bee_Keeper; 15.02.2013 в 20:59. Причина: исправления
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2013, 21:03   #22
Petrenko
 
Аватар для Petrenko
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
По умолчанию

Я не понимаю о чем идет речь, когда ты говоришь, что "Бобры" будут представлять НОФРС на всех соревнованиях, но если речь идет о материальной составляющей, то можно посчитать во что обходится выезд на рыбалку- это довольно крупная сумма, и если тебе нужен спорт- съезди на соревнования вместо обычной рыбалки.
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 21:14   #23
Bee_Keeper
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Баштанка
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 754 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Некому просто будет ездить. Кто то побоится моральной нагрузки, ответственности. Кто то уйдет из федерации, к примеру в другую федерацию или забъет на спорт. Примеров масса...Как то пессиместично получилось...Особого стремления молодежи попасть в лодочное направление за 2 года членства в федерации я не наблюдал. Я не беру материальную сторону. Ты прав.
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2013, 21:26   #24
Petrenko
 
Аватар для Petrenko
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
По умолчанию

Если, спортсмен уверен, что на Украину будет сформирована команда в строгом соответствии с рейтингом, и никакие катаклизьмы в виде "Саши Петренко" не повлияют на расстановку строк рейтинга, тогда он и будет соревноваться и добиваться права участия на КУ и ЧУ.
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 21:28   #25
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Bee_Keeper
Я лишь озвучил открыто вслух проблему, которая есть на данный момент и возможные пути решения.
Андрей, если ты помнишь я тебе лично звонил и просил что бы вы с Юркой совмесно выступили на Кубке (Софиевка) ты отказался. Теперь ты всех обвиняешь не понятно в чем. Рейтинг Андрей посчитал по трем результатам соревнований, так как наша федерация провела по лодке только одни. ? все кто в них участвовал и занял какое место, такой и рейтинг.
Бобелюк Микола вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 21:43   #26
Михалыч
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: северное причерноморье
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 192 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Я извиняюсь, что лезу в эту щекотливую тему, но позвольте сделать пару субъективных замечаний по поводу этой проблемы с рейтингами. Так сказать взгляд со стороны.
Цитата: Сообщение от Bee_Keeper
Все достойны представлять НОФРС, но доживем до того, что будет выступать команда "Бобры" на всех соревах и за всех.
? в этой фразе есть доля истины.
Кто может позволить себе чаще ездить на соревнования? Тот кто обладает наибольшей степенью свободы (прежде всего финансовой). Всё таки рыболовные соревнования весьма затратное мероприятие.
Кто участвует в большем количестве соревнований у того и рейтинг будет выше. ?ли я не прав?
? ещё один щекотливый момент, особенно для молодых спортсменов.
У всех семьи, у всех жёны. Я вообще удивляюсь как они всё это терпят. Ведь их мужиков, как суббота-воскресенье, нет дома.
? как в этой ситуации молодым тягаться с зубрами-"Бобрами". На спонсоров особо надеяться тоже не приходиться.
Вот такой мармезонский балет получается.
__________________
Утро красит нежным светом...
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:47   #27
Bee_Keeper
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Баштанка
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 754 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Николай Федосеевич! Мы с 3го по 25 пост говорим и не понимаем друг друга. Ваш пост № 26, есть ответ на мой вопрос "Сделайте таблицу, выложите инфу". Мы в закрытом режиме, мы здесь свои. Чего страшного сказать правду? Ведь правду говорить легко и приятно.
Да ,я не поехал на Кубок области в 2012 году, я указал Вам на проблемы. Но Шева участвовал. Решение об его участии с Роджером приняли мы оба.

Предлагаю закрыть этот разговор и сосредоточиться на подготовке к Кубку.
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 21:49   #28
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Михалыч
? как в этой ситуации молодым тягаться с зубрами-"Бобрами".
Михалыч какая проблема посетить два соревнования на выезде? Я посмотрел отчеты по рыбалке за 2012г. Все наши почти каждые выходные на рыбалке. Меня это не заводит я вместо рыбалки еду на соревнования по затратам практически плюс минус одинаково. Тем более что все соседние федерации их проводят.
Бобелюк Микола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:52   #29
Petrenko
 
Аватар для Petrenko
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
По умолчанию

Михалыч, Вы практически пропагандируете отказ спортсменов от участия в соревнованиях, и достойных выбирать не по рейтингу, а посредством вытягивания спичек.
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 21:54   #30
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Bee_Keeper
"Сделайте таблицу, выложите инфу".
Ну блин если я и таблицы буду делать,. За Бобров могу дать инфу Крым(Бахчисарай) 9 место участников не помню.Кубок захидного региона 2 место, Кубок Ник.обл. 1 место.
Бобелюк Микола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA