ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Рибальський спорт > Змагання які проводяться ФРСУ та обласними федераціям > Cпіннінг-берег

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2019, 17:42   #1
maroderUzH
КОФРС
 
Аватар для maroderUzH
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: Южноукраинск
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 310 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию Чемпионат Украины 2019. Барабой

мой отчет по Чемпионату Украины спиннинг-берег 2019.
Барабой...этот живописный водоем на юге Украины собрал в этом году 33 команды со всех уголков нашей страны. Здесь не было случайных людей, все спортсмены готовы были сражаться и достойно представить свою область...за две недели после Чемпионата одесской области все изменилось очень сильно. Окунь отнерестился, водичка чуть прогрелась... Наша команда Crazy fish-Николаев в составе меня, Вити Святченко и Жени Свердленка выдвинулась в пятницу на Барабой.Так уж получилось, что на тренировку мы не попали. Потому выступали основываясь на собственном опыте и информации, полученной от друзей. Подготовка началась еще задолго до самих соревнований...позаимствовал у ребенка стол, выложил свои сокровища и отложил одну коробку самого необходимого. Для ловли в этот раз были выбраны два комплекта снастей:
для ловли на легкие веса: Abu Garcia Salty Stage KR-X Mebaru 832LT-KR
Shimano VANQUISH C3000SDH
Шнур Momoi Oshikage Fluo Yellow 150м #0.3
флюр Sunline FC Tornado V Hard HG 50 м #5/0.37 мм 10 кг
для дальней дистанции : Tict Sram TCR-84S
Shimano Twin Power 2500S
Шнур Sunline PE-EGI Ult #0.4
флюр Sunline FC Tornado V Hard HG 50 м #5/0.37 мм 10 кг
Крючки в основном Двойники Decoy и Select, вольфрам 2г,3г и джиг-риг от DS (Днипросвинец).
Кстати флюр от Sunline просто бомба,до этого использовал сиглон, от этой же фирмы!!! после того как вытащил одну из щук, флюр был у нее в пасти...чуть потерся, но это в момент вытаскивания приманки из пасти и не оставил шансов рыбе на сход или срез.
старты...первый тур зона В, второй А, третий - "моя любимая зона" С...
?так зона В.
по номерам стартов попасть туда, куда хотелось бы не получалось, пришлось стать на "пляже"...две недели назад рыбка тут была.
Старт. с первых забросов рыба проявила активность...но как-то не внятно. На джиг риг и Joco Sheiker получаю поклевку и щука чуть больше 440г попадает на весы...больше не получилось реализовать поклевок до конца часа. а рыбу ловили...в начале зоны, куда я так и не смог попасть. второй час...пришлось ходить по дамбе, где зарабатываю пару поклевок( из которых удалось реализовать одну) и щучка на 501г добавляет строчку в протоколах. Третий тур, ну вот тут 3 старт, и пошел конкретно в сектор, который хотел... Простояв в секторе весь час реализовал всего одну поклевку. По итогу этого тура я занимаю 16 место в зоне, Женя в зоне А-15, Витя в С-32.
После обеда зона А...мой любимый канал, там все просто... было для меня раньше, как оказалось...
Старты опять не позволяют стать на бонусные сектора, в которых ловили рыбу...потому решил пойти в начало зоны. Став в свой любимый сектор и побросав там минут 15 не заработал ни поклевки, смещаюсь к началу и с одного сектора беру две рыбки практически подряд на 3г и fishup fancy grub 2,5"...575г, итог этого тура 17 место по итогу в зоне... Женя в зоне С-4, Витя в В-24.
Третий тур...моя "любимая" зона...ох и подкашивала она меня не раз...
так уж получилось, что первый старт у меня был предпоследним, поэтому особо выбирать куда идти не приходилось... пошел вправо от расхода в надежде хоть в камыши стать...но, к моему удивлению, место на вымостке оказалось свободным...старт, первые проводки показали наличие рыбы в ногах у вымостки...беру первую щучку, затем на джиг-риг с выброса вторую...мой сосед по вымостке берет одну, собирается и уходит... становлюсь на его место и в ногах, уже в самом камыше, беру еще одну...сумма первого часа получается в районе 900г. Второй час уже осознанно становлюсь на тот же помост, добираю еще одного "шнурка" и все...за третий час так и не получилось доловиться... в итоге я третий в зоне С с весом 1125г, Женя в зоне В-18, Витя в А-32...
по итогу трех туров наша команда занимает 23 место из 33, в личном зачете я 25...
можно ли было выступить лучше?...наверное можно, но таков он, рыболовный спорт, когда присутствует определенная доля везения при жеребьевке стартов...мне увы повезло меньше, так как на рабочие точки стать просто не было возможности.
Р.s. выражаю благодарность Николаевской федерации рыболовного спорта
компании Крейзи Фиш
Днипро Свинец
Друзьям и знакомым
Без Вас, и Вашей помощи ничего бы у меня не получилось!
Всех рад был видеть и в очередной раз скрестить спиннинги в честной дуэли! До встречи на водоемах!
maroderUzH вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA