ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Рибальський спорт > Рейтинг спортсменів МОГО"ФРСУ" > Спінінг-човен

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2013, 18:11   #61
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ДОКТОР
Николай Федосеевич, члены Совета федерации, я говорю за команду-лодку,
Саша будь последовательным, ты же голосовал за протокол №5.http://www.nofrs.com.ua/forum/showpo...7&postcount=41
Решили:
- утвердить Положение «О принципах формирования команд спортсменов НОФРС»;
- выложить Положение на сайте;
- утвердить изменения в регламенте соревнования;
- на основании Положения утвердить заявку ответственного за направление спиннинг-лодка о сборной команде Федерации «Флагман-Николаев» в составе четырех экипажей для участия в КУ и ЧУ в 2013 году. согласно рейтинга спортсменов за 2012 год как указано ниже:
- экипаж «Бобры» ( рейтинг 47) (Бобелюк, Петренко)
- экипаж «Техник» (рейтинг 181) (Бойко, Абрамов)
- экипаж «ЦК» (рейтинг 240) ( Голубок, Корытов)
- экипаж « Южный Буг» (рейтинг 255) (Гречко, Поддубный)

Голосовали: за – единогласно
Бобелюк Микола вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2013, 18:24   #62
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ДОКТОР
Напомню, требования Положения в 2012 году были соблюдены только одной двойкой - Бобелюк/Петренко.
Команда "Техник" подала тоже три соревнования.
Абрамов Олег
Бойко Юрий
1.КО, 2-ЧО Херсонской . 3-КО Николаевской обл.
Сергей Юрьевич Бутурлин сославшись на материальное положение отказался от участия в КУ,ЧУ (лодка). Два направления лодку и берег он вытянуть не сможет. В этом году он предложил свое участие в береговых соревнованиях, за что ему честь и хвала также большое дякую.
Бобелюк Микола вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2013, 18:33   #63
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Что касается Положения о рейтинге спортсменов федерации, вносите предложения, секретарь все соберет в кучу создаст проект Положения для обсуждения, и после обсуждения на нашем форуме примем на Совете. До принятия нового положения все руководствуются принятым на общем собрании 2011г. http://www.nofrs.com.ua/forum/showpo...51&postcount=1
Бобелюк Микола вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2013, 19:29   #64
Бойко Юрий
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бойко Юрий
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 4,223
Поблагодарили 2,975 раз(а) в 626 сообщениях
По умолчанию

? я решил высказаться.
Вот Лощенов, все-таки провокатор, отец Гапон Николаевской федерации.
Как всегда замутит и в кусты.
Федосеевич, ну найди ему работу какую-нибудь, пусть приложит свою
энергию - только чтобы денег не просил.

А если серьезно, то Лощеновым идет подрыв основы, как таковой, спортивной федерации.
Я подчеркиваю СПОРТ?ВНОЙ, не клуба рыболовного, не в обиду будет НОРКУ сказанное.
Ребята там больше отдыхают и семьями в том числе, по интересам и направлениям рыбной
ловли и не стремятся (пока), к кубкам, чемпионатам и т.д.
Мы же – все кто хоть немного честолюбив, хочет и стремится попасть на Украину. Поэтому ездим
и к себе и к соседям. Только так пряник можно получить в виде путевки на КУ и КО.
Купить то место нельзя.

Так вот, если сейчас переступить через положение о рейтинговании спортсменов, то теряется вообще смысл соревнований областных (своих и чужих). Почему и потом этого не сделать, в следующем году - прецедент уже будет. Поди, потом докажи обратное.
Я хочу видеть после этого, кто будет соревноваться вообще у себя или на выезде - а зачем мы тут у себя и проведем отборы – сыграем рулетку да дел то. Отборы же реально НЕ провести на всех водоемах, которые были заявлены на соревнованиях за сезон по федерациям.

Согласно положения должно быть соревнований: два своих и два чужих. А свой был один и что? Я в этом виноват?

Теперь о себе, чтобы не говорили, что тяну одеяло на себя.

Я, например, в прошлом году был на пяти лодках (три рейтинговых), не считая нашего Бужского фестиваля, и на четырех береговых. ? получил хороший опыт на них и многому научился. Чего и другим желаю.
А на каких был Лощенов? Да нигде, даже на своем не сподобился. ? таковых как он, у нас к сожалению большинство. Причины могут быть разные. Материальную сторону я, выступающих здесь в теме, я не принимаю. Потому как ребята эти, не на рыбалке в году – пальцев одной руки хватит посчитать. Затраты каждой рыбалки меньше участия ровно на вступительный взнос. Вывод, если жаба не грызла, а очень хотелось заработать тот же рейтинг, пропусти рыбалку несколько раз и будет тебе счастье.

Так вот по поводу отборов. Если все же Совет федерации решит их провести, то проводить их
Будут Саша между теми же экипажами, указанными в списке рейтинга, выложенным руководителем направления. А у Вас, фестивальный Вы наш, рейтинга нет на участие.
Бойко Юрий вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2013, 22:23   #65
ДОКТОР
Guest
 
Аватар для ДОКТОР
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот пошло обсуждение с конструктивами.
Цитата: Сообщение от Petrenko
Я против одного- двух соревнований в год и против выдвижения кандидатур, которые, якобы, предпочтительнее, чем показатели рейтинга.
Я тоже против одного-двух. Давайте соблюдать план проведения своих соревнований, и тогда сделаем возможным иметь каждому кто желает заниматься спортом два своих соревнования законно!
Про кандидатуры говорить не буду - я говорил о формировании команды. Не получится команды из кошки и собаки. В команде даже думать надо вместе.
Цитата: Сообщение от HORNET
если сейчас переступить через положение о рейтинговании спортсменов, то теряется вообще смысл соревнований областных. Почему и потом этого не сделать, в следующем году - прецедент уже будет.
Ну вот, понемногу начинаем думать, но понимать не хотим.
Юра,ты здравомыслящий человек и понимаешь, через Положение о рейтинговании сейчас уже переступили. Только прятать этого не надо, вроде все мужики, страусов нет. Прецедент есть - надо об этом сказать и обосновать порядок вынужденного рейтингования.

Цитата: Сообщение от HORNET
Согласно положения должно быть соревнований: два своих и два чужих. А свой был один и что? Я в этом виноват?
Нет, не виноват, ну вот хотя бы поэтому можно сказать, что нормы рейтингования не были соблюдены по достаточно "уважительной" причине. Разве не предлагалось сделать "Бугский хищник" рейтинговым как было 4 года подряд. Добавить судейскую бригаду и второй свой в кармане! Это же было ясно как Божий день! А побухать время нашли бы другое. Ну что сделано, то сделано.

Как так получается у нас, что спорим всё время. Вместо того, чтобы вперёд двигаться. Как в парламенте - как послушаешь, так все хотят стране добра, а договориться никак не могут.
А на счёт провокаций.... ну не знаю, если думать не за свою задницу а за общую :))) это провокационно, то я провоцирую вернуться в спорт, а не "за пряником". Поехать на КУ это хорошо, но надо ещё и вернуться с чем-то весомым и чтоб было что сказать...
Я предложил отборы, вижу что эту идею не все поддерживают. Такое бывает, быть посему.

Вот дельное предложение: сделать приближающийся Кубок инструментом дополнительного рейтингования на 2013 год, не исключая его из рейтинга на 2014 год. Это сделать в наших силах, достаточно проголосовать за это предложение на Совете. Двух зайцев убъём: предоставим возможность добавить спортсменам "второй свой" и рейтинг двоек легитимным сделаем.
Это возможно, если не считать мысль неправильной только по той причине, что она пришла в чужую голову.
Проголосуем? Все таки надо что-то решать, а не 3.14здеть.

Последний раз редактировалось ДОКТОР; 18.02.2013 в 22:30.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2013, 23:21   #66
Petrenko
 
Аватар для Petrenko
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ДОКТОР
Вот дельное предложение: сделать приближающийся Кубок инструментом дополнительного рейтингования на 2013 год, не исключая его из рейтинга на 2014 год.
Ну за одно и на 2015.
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2013, 23:22   #67
Бобелюк Микола
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Бобелюк Микола
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 3,671
Поблагодарили 10,318 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ДОКТОР
Разве не предлагалось сделать "Бугский хищник" рейтинговым как было 4 года подряд.
Блин ну прет свою ахинею. бугский хищник не считали никогда рейтинговым потому как и понятия не было о рейтинге до 2011г. Что в 2011г это был фестиваль что в 2012г это было фестивальное соревнование,без судейства без взносов и т.д.и т.п. Что бы привлечь молодых спортсменов, и дать им возможность посоревноваться в непринужденной обстановке. ? спасибо им несколько участников вступило в федерацию. ? будут участвовать в соревнованиях.(А мы с тобой вместо того чтобы соревноваться связались в кучу четырьмя лодками и хлестали водку.) Саша и не тяни на себя одеяло, о отборах ты услышал с чих уст? Но Совет принял решение протоколом №5. ? после того как начали переходить на личности я решил подержать законное решение тренера (спиннинг-лодка) и Совета. Рейтинг посчитан правильно и от Положения никто отступать не будет. Если мы провели одно соревнование а не два было посчитано три а не четыре.? приоритет в подсчете рейтинга был именно Кубок обл.
В 2009 году я был серебряным призером этого мероприятия (бугский хищник) и что то не припомню чтобы вы (в то время президент федерации) отправили меня на КУ или ЧУ.
?зображения
Тип файла: jpg user19_pic180_1265226837_cr.jpg (28.7 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось Бобелюк Микола; 19.02.2013 в 00:12.
Бобелюк Микола вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2013, 23:24   #68
Petrenko
 
Аватар для Petrenko
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
По умолчанию

Человек абсолютно далекий от спорта.
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2013, 12:29   #69
Vertex
МОГО ФРС тренер поплавок - фідер.
 
Аватар для Vertex
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: м.Миколаїв
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 1,263
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 497 сообщениях
По умолчанию

Работать надо (выезжать на соревнования), тогда и разговоров не будет.
Vertex вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA