ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Рибальський спорт > Рейтинг спортсменів МОГО"ФРСУ" > Спінінг-човен

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2013, 22:34   #11
Bee_Keeper
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Баштанка
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 754 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Как хорошо все начиналось. Я лишь предложил выложить результаты рейтингов, хотя бы таким образом как это сделал ты (Саша Петренко). Ни у кого, заметь, ни у кого не возникло вопросов по поводу рейтингов спиннинг-берег. Все правильно, и емко представлено. А здесь они есть.
Никакого сарказма в своем сообщении с пожеланием сборной я не пытался внести. Все по -доброму). Никого не хотел задеть, тем более обидеть.
А по поводу себя лично и экипажа...рыбачили помалу и дальше будем рыбачить. ? неважно в каком статусе. Для нас с Шевой важен сам процесс.

Последний раз редактировалось Bee_Keeper; 14.02.2013 в 22:57.
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 00:34   #12
Petrenko
 
Аватар для Petrenko
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
По умолчанию

Думаю, ни у кого не должно было возникать вопросов и по спиннинг-лодка.
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 09:36   #13
Bee_Keeper
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Баштанка
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 754 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Petrenko
Думаю, ни у кого не должно было возникать вопросов и по спиннинг-лодка.
Если бы рейтингование экипажей за 2012 год было бы представлено в развернутой форме, я бы вопросов не задавал вообще. ?нформация должна быть доступной и открытой.
Все. До встречи на Кубке!
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 15:12   #14
Гречко
МОГО"ФРС"Чемпіон України в особистому та командному заліку (спін-чов) 2015р.
 
Аватар для Гречко
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Миколаїв
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,410 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

По поводу рейтинга:
1 - рейтинг был выложен не вчера.
2 - есть всем известная формула подсчёта.
3.- все или почти все дяди с высшим образованием и такая штука как калькулятор CITIZEN не у кого шока не вызывает.
4.- ничего разьяснять и тем более доказывать я не обязан.

Андрей пожалуйста не обижайся, у меня тоже есть куча сомнений и т.д и т.п. по поводу соревнований в этом году, но у нас есть правила и положения, нарушать которые мы не имеем права.
С уважением!
Гречко вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 15:49   #15
Bee_Keeper
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Баштанка
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 754 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Гречко
4.- ничего разьяснять и тем более доказывать я не обязан.
Андрей, я тебя ни к чему не обязываю, и не прошу оправдываться. Ты тренер направления "Спиннинг-лодка". Ты должен рулить и чувствовать обстановку, вовремя расставлять акценты в организации работы направления.
Рейтинги я уже просчитал (высшее образование и калькулятор мне в этом помогли).
Андрей, к тебе ничего личного не имею, тоже не обижайся.

Цитата: Сообщение от Гречко
у меня тоже есть куча сомнений и т.д и т.п. по поводу соревнований в этом году, но у нас есть правила и положения, нарушать которые мы не имеем права.
Если есть правила и положения, то и следовать им нужно неукоснительно. Ни одна команда не выполнила условия рейтингования (2 соревновния внутри федерации и 2 выездных), кроме команды "Бобры", поэтому рейтинги остальных двоек были высосанные из пальца. Вот это я и хотел увидеть в таблице о рейтинговании.
Я не участвовал в соревнованиях, относящихся к рейтинговым. ? не прошу меня ставить в верх таблицы. Мои баллы 4 х 150 = 600. ? я этого не стестняюсь и не боюсь говорить правду.
Если нет рейтингов у команд, согласно положения, значит нужно обнулить все команды, и до проведения Всеукраинских соревнований нужно проводить отборы по каждым соревнованиям на протяжении текущего года и составлять рейтинги. А если условия жесткие - 4 соревнования, и не под силу спортсменам, упростить систему рейтингования.

Последний раз редактировалось Bee_Keeper; 15.02.2013 в 16:03. Причина: Добавил
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 19:13   #16
AlekseyK
МОГО"ФРС"
 
Аватар для AlekseyK
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 1,100
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Андрей, спасибо за неравнодушие. Поверь, решение принималось коллегиально и было сломано немало "копий". Были взвешены все за и против. Практически на все твои вопросы есть логичные ответы и ты их получишь при встрече. Как пример:
Цитата: Сообщение от Bee_Keeper
значит нужно обнулить все команды
с этим нельзя согласиться потому, что уже в июне КУ и держать в напряжении все экипажи, значит не дать настроиться на борьбу и не остается времени на качественные отборы. Подумай и согласись.
В этой ситуации действительно нет поводов для раздоров, решения принимались с главной целью - хорошо выступить на КУ и ЧУ. Надеемся на поддержку всех членов Федерации.
С уважением
__________________
AlekseyK вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 20:20   #17
Petrenko
 
Аватар для Petrenko
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
По умолчанию

Конечная цель- это чтобы член спортивной федерации выступал на соревнованиях и на них завоевывал право участия на Украине. ? чем больше соревнований учитывается при подсчете рейтинга, тем он становится более объективным.
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2013, 20:27   #18
Bee_Keeper
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Баштанка
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 754 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Petrenko
Конечная цель- это чтобы член спортивной федерации выступал на соревнованиях и на них завоевывал право участия на Украине. ? чем больше соревнований учитывается при подсчете рейтинга, тем он становится более объективным.
Саша, я не хотел поднимать старое. Уважаю тебя как спортсмена и человека. Но, накипело, извини. Вспомни, когда ты пришел в НОФРС из ХОФРС. Какие рейтинги были у тебя для участия в береговых соревнованиях, когда ты поехал на Кубок по берегу и представлял НОФРС? Бортонув при этом Гарринчу. О какой морали мы говорим? О каких высоких материях? О какой объективности?

Последний раз редактировалось Bee_Keeper; 15.02.2013 в 20:42.
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 20:28   #19
Bee_Keeper
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: г.Баштанка
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 754 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Алексей, по поводу соглашаться или не соглашаться, пусть мое мнение останется при мне. Я лишь озвучил открыто вслух проблему, которая есть на данный момент и возможные пути решения.
Пусть ваше коллегиальное решение, будет самым верным, и даст плоды в виде достойных результатов на Всеукраинских соревнованиях. Я буду этому искренне рад.
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 20:42   #20
Petrenko
 
Аватар для Petrenko
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 431 сообщениях
По умолчанию

Согласен с тобой на все сто по поводу того, что я пришел без рейтинга и занял чье-то место и готов понести за это ответственность в любом виде. ? если копать прошлое, то можно такого говна нарыть. А если продолжать в том же духе, тогда смысл участия в соревнованиях пропадает напрочь. Андрюха, я реально представляю возможности вашего экипажа, и если бы вы были в спорте- то без напряга завоевали бы право участия в КУ и ЧУ.
? в Херсоне, кстати, я работал и у меня было гарантированное место в сборной по берегу.
? если бы вы с Шевой пошли по моим стопам, как было в прошлом году- то было-бы все зашибись и все были-бы друзьями?

Последний раз редактировалось Petrenko; 15.02.2013 в 20:52.
Petrenko вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA