ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ

Вернуться   ФОРУМ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ ФЕДЕРАЦІЇ РИБАЛЬСЬКОГО СПОРТУ > Загальний розділ > "И Музу я кормил с лодони ..."

"И Музу я кормил с лодони ..." Гумор, все, що змушує нас сміятися

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2013, 11:55   #141
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

Одному знакомому,который заявил, что мытье посуды ущемляет его достоинство, посоветовал мыть посуду руками.
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 16:11   #142
Neptun
 
Аватар для Neptun
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 1,614 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Художник Марк Сузино родился в 1957 году в Вашингтоне, округ Колумбия. В 22 года закончил с отличием ?нститут Пратта – специализированный частный колледж, где получил степень бакалавра изобразительных искусств.

Вплоть до 1985 года деятельность Марка не была связана с живописью. Он успел поработать и шофером грузовика, и рабочим на заводе, и даже кем-то еще. Но все изменилось после того, как Марк принял участие в конкурсе Maryland Trout Stamp Contest и занял там первое место.

Вот так, благодаря случаю, Марк Сузино принял решение посвятить свою жизнь искусству, и миру открылся удивительный талант. А сколько еще вокруг нас людей со скрытым потенциалом, который ждет своего случая?..







Neptun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:34   #143
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

Есть у меня друзья, придя в гости к которым, фразу "садись, кормить тебя сейчас будем" воспринимаешь как угрозу...
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2013, 13:32   #144
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

Если в единственный выходной, когда собралась вместе вся семья, вы хотите свозить их на море, но ваша жена хочет к маме, ваш взрослый сын хочет в кино, у папы не включается канал "Футбол", у мамы на даче не спилена старая вишня, тестю нужно помочь с машиной, у тещи не работает стиральная машина, собака желает телячьей обрези и поспать, а кот на блядки, лучше всего послать всех нахрен и пойти на рыбалку С НОРМАЛЬНЫМ? ТРЕЗВОМЫСЛЯЩ?М? ДРУЗЬЯМ?.
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 09:49   #145
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

Выхожу из подъезда на улицу, на спине спиннинги в чехле. Навстречу сосед:
- Привет! На охоту?
- Привет! Почему "на охоту"?
- Ну вон у тебя ружье за спиной!
- А, ружье... Ну тогда на охоту!
Вечером, когда занес соседу окуней, он долго смотрел на меня с плохо скрываемым ужасом...
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:22   #146
Neptun
 
Аватар для Neptun
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 1,614 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

О "серой смерти"
Е. Берестовский

На Кольском полуострове к ней надо относиться со всей серьезностью, особенно на просторах тундры, иначе долгожданное рыболовное сафари может превратиться в незапланированный поход на Голгофу.

В июле здесь случаются такие жаркие денечки, что температура воздуха достигает 24-28°С, а температура воды — 22-24°С. ?дти в такую погоду на рыбалку вглубь тундры — чистое само-убийство, поскольку расплодившиеся в несметном количестве комары и мошки атакуют серыми звенящими тучами, пробивая репеллентную защиту с решимостью камикадзе. Да и не очень-то походишь по такой жаре, упакованным в соответствующую противомоскитную одежду. Благоразумнее переждать это время где-нибудь в прохладе, загорая на берегу моря. Однако и при похолодании не следует сильно обольщаться — в период массового вылета эта кусачая нечисть не даст покоя в любую бесснежную погоду. Хотя бывает и так, что жаждущие крови комарихи летают вперемежку с «белыми мухами» в середине июня, а мошка нещадно кусает во время сентябрьских заморозков. Забавно наблюдать, как в сильный ветер, дующий навстречу идущему по тундре путнику, комарье короткими «перебежками» от камешка к камешку, от травинки к травинке шлейфом стелется вслед, и стоит только жертве остановиться, как вокруг нее собираются все летучие кровопийцы, какие прицепились по пути. Причем комары толпятся в основном на куртке, а мошка — на штанах. ?ногда к их обществу присоединяются и слепни, а это очень больно.

Всякие репелленты — это хорошо в меру, а на практике даже самые убойные аэрозоли и мази спасают от «серой смерти» в лучшем случае на пару часов. Кроме того, в теплую и тихую погоду комарье может в прямом смысле задолбать, беспрерывно тыкаясь в лицо. Непривычных к этой экзотике путешественников такая пытка может довести до истерики и бешенства, а рыболовов выгнать с водоемов. Поэтому очень рекомендую помимо репеллента иметь с собой накомарник. Многие годы я успешно пользуюсь карманной панамкой с тончайшей противомоскитной сеткой, которая позволяет свободно дышать даже при ходьбе с тяжелым грузом по ветру. Это пока, на мой взгляд, лучшая защита лица от массированной атаки «серой смерти». Надеюсь, что мои опыт, советы и предупреждения будут полезны. Дерзайте!
«Спортивное рыболовство № 6 — 2008г.»
Neptun вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2013, 20:46   #147
neofit
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для neofit
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Богоявленское
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 1,206
Поблагодарили 312 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

В 1980 году работал в Тюмени в студенческом стройотряде. В начале сезона обе наших студентки-поварихи решили сварить компот из местных ягод и пошли в тайгу. Недалеко- метров 100 от опушки. При чем на мои замечания воспользоваться репеллентом и обязательно взять накомарники я был одарен таким взглядом - типа на фига, мы же рядом и глубоко в тайгу не лезем! Тем не менее, накомарники взяли, но одели их как сомбреро.
В общем через пару часов леди вернулись. Народ побросал работу и валялся на земле, глядя на них , а дамы ничего не понимая с гордо поднятыми головами несли полные банки ягод.
Вот тогда я понял, что значит выражение "луноликая"...- колобок с ушами- варениками, губами- пельменями и полное отсутствие глаз. Как они это не чувствовали -остается загадкой. Через несколько секунд после того, как они зашли к себе в вагончик, народ услышал "нечеловеческий вой простреленной насквозь волчицы" - наверное увидели себя в зеркало.
Вот что может незаметно сделать маленькая, но очень подлая мошка ( гнус).
neofit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:24   #148
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

...вчера на одесском вокзале слышал...мимо меня идет какая-то красавица, говорит по телефону, и до меня доносится обрывок разговора: "Ну, может давай не в Турцию, может в Анталию, например..."
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 09:41   #149
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

Старинная мужская примета: начал причесываться по утрам - пора стричься.
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2013, 16:17   #150
Роджер
МОГО"ФРСУ"
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 2,825
Поблагодарили 5,652 раз(а) в 839 сообщениях
По умолчанию

Сегодня продлевал разрешение на оружие....Свежий совет проходящим медкомиссию: к наркологу идите до сдачи крови из вены.
__________________
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
NOFRS.COM.UA